Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Perros-guirec

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Perros-guirec.

Vous cherchez à acheter un logement à Perros-guirec ? Repimmo propose 49 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perros-guirec et ses alentours.

Maison 6 pièces 151 m² PROCHE TRÉGASTEL 1 030 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Perros-guirec PROCHE TRÉGASTEL 22700 6 pieces 151 m2
5
Vente maison 151 m2 PROCHE TRÉGASTEL ( 22700 - Cotes d'armor )

Annonce n°19119027 : Fiche Id-REP181071 : Perros guirec, secteur Proche tr?gastel, Maison d'environ 151 m2 comprenant 6 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 820 m2 - Vue : Vue mer - - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking - double vitra...

Maison 3 pièces 45 m² CENTRE VILLE 178 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3970 €/m²
Vente Maison Perros-guirec CENTRE VILLE 22700 3 pieces 45 m2
5
Vente maison 45 m2 CENTRE VILLE ( 22700 - Cotes d'armor )

Annonce n°19119026 : Fiche Id-REP181079 : Perros guirec, secteur Centre ville, Maison d'environ 45 m2 comprenant 3 piece(s) dont 1 chambre(s) + Cour de 94 m2 - Vue : Rue - Construction Pierres de pays - Equipements annexes : jardin - terrasse - double vitrage - ...

Maison 8 pièces 130 m² LE PORT 352 750 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Perros-guirec LE PORT 22700 8 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 LE PORT ( 22700 - Cotes d'armor )

Annonce n°19116674 : Fiche Id-REP181414 : Perros guirec, secteur Le port, Maison d'environ 130 m2 comprenant 8 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 461 m2 - Vue : Vue mer - Construction 1966 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - balcon - garage - v...

Maison 5 pièces 89 m² AU DESSUS DE TRESTRAOU 280 800 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3160 €/m²
Vente Maison Perros-guirec AU DESSUS DE TRESTRAOU 22700 5 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 AU DESSUS DE TRESTRAOU ( 22700 - Cotes d'armor )

Annonce n°19116671 : Fiche Id-REP179027 : Perros guirec, secteur Au dessus de trestraou, Maison dans quartier calme d'environ 89 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 200 m2 - Vue : Jardin et du jardin petite vue - Construction 1970 Traditionnelle ...

Maison 6 pièces 97 m² LA CLARTÉ 321 625 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 3320 €/m²
Vente Maison Perros-guirec LA CLARTÉ 22700 6 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 LA CLARTÉ ( 22700 - Cotes d'armor )

Annonce n°19104596 : Fiche Id-REP180316 : Perros guirec, secteur La clart?, Maison de charme avec travaux d'environ 97 m2 comprenant 6 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 2876 m2 - Vue : Jardin - Construction 1940 Ancienne - Equipements annexes : jardin - terr...

Maison 10 pièces 170 m² VUE MER IMPRENABLE 824 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 4850 €/m²
Vente Maison Perros-guirec VUE MER IMPRENABLE 22700 10 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 VUE MER IMPRENABLE ( 22700 - Cotes d'armor )

Annonce n°19104595 : Fiche Id-REP181361 : Perros guirec, secteur Vue mer imprenable, Maison vue mer imprenable d'environ 170 m2 comprenant 10 piece(s) dont 6 chambre(s) + Jardin de 841 m2 - Vue : Vue mer exceptionnelle - Construction 1900 Pierres de pays - Equipem...

Appartement 2 pièces 28 m² 221 500 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.
Vente Appartement Perros-guirec  22700 2 pieces 28 m2
5
Vente appartement 28 m2 sur Perros-guirec ( 22700 - Cotes d'armor )

Annonce n°19100250 : Face à la mer, plage de TRESTRAOU, Appartement de type 1 Bis d'environ 28 m2 avec balcon. Il comprends: entrée, pièce de vie donnant sur un Balcon, un coin cuisine, une chambre. L 'appartement sera vendu éventuellement meublé. Emplacement ...

Maison 8 pièces 218 m² LA CLARTÉ 618 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Perros-guirec LA CLARTÉ 22700 8 pieces 218 m2
5
Vente maison 218 m2 LA CLARTÉ ( 22700 - Cotes d'armor )

Annonce n°19089911 : Fiche Id-REP181276 : Proche Perros guirec, secteur La clart?, Villa d'environ 218 m2 comprenant 8 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 2077 m2 - Vue : Nature - Construction Pierres de pays - Equipements annexes : jardin - garage - cheminee ...

Maison 6 pièces 126 m² AU DESSUS DE TRESTRAOU 414 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3290 €/m²
Vente Maison Perros-guirec AU DESSUS DE TRESTRAOU 22700 6 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 AU DESSUS DE TRESTRAOU ( 22700 - Cotes d'armor )

Annonce n°19085717 : Fiche Id-REP130699 : Perros guirec, secteur Au dessus de trestraou, Maison vue mer imprenable d'environ 126 m2 comprenant 6 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 547 m2 - Vue : Mer - Construction 1978 Architecte - Equipements annexes : jardin ...

Maison 5 pièces 95 m² LA CLARTÉ 301 600 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Perros-guirec LA CLARTÉ 22700 5 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 LA CLARTÉ ( 22700 - Cotes d'armor )

Annonce n°19085716 : Fiche Id-REP181159 : Perros guirec, secteur La clart?, Maison plain-pied d'environ 95 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 549 m2 - Vue : Jardin - Construction 1960 Parpaing - Equipements annexes : jardin - garage - doubl...

5 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Perros-guirec

Passer une annonce gratuite sur Perros-guirec

Propriétaires sur Perros-guirec, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Perros-guirec en l'ajoutant immédiatement aux 49 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement SAINT-BRIEUC
AGENCE GUILLEMOTVente Saint-brieuc
Appartement 66 m2
111830 €