Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Perros-guirec

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Perros-guirec.

Vous cherchez à acheter un logement à Perros-guirec ? Repimmo propose 49 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perros-guirec et ses alentours.

Maison 6 pièces 90 m² PROCHE CENTRE ET ÉCOLES 311 250 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 3460 €/m²
Vente Maison Perros-guirec PROCHE CENTRE ET ÉCOLES 22700 6 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 PROCHE CENTRE ET ÉCOLES ( 22700 - Cotes d'armor )

Annonce n°19078771 : Fiche Id-REP177366 : Perros guirec, secteur Proche centre et ?coles, Maison d'environ 90 m2 comprenant 6 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 483 m2 - Construction 1996 - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking - doub...

Appartement 4 pièces 90 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Perros-guirec  22700 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Perros-guirec ( 22700 - Cotes d'armor )

Annonce n°19077208 : Côtes-d'Armor, Perros-Guirec (22700), à proximité immédiate du port, appartement T4 d'environ 90 m² avec jardin privatif. Ici, tout se fait à pied : commerces, marché du mercredi et vie locale. Le séjour d'environ 38 m², ouvert sur l...

Appartement 4 pièces 90 m² 446 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 4960 €/m²
Vente Appartement Perros-guirec  22700 4 pieces 90 m2
4

Annonce n°19073283 : Côtes-d'Armor, Perros-Guirec (22700), à proximité immédiate du port, appartement T4 d'environ 90 m². Ici, tout se fait à pied : commerces, marché du mercredi et vie locale. Le séjour d'environ 38 m², prolongé par un balcon, offre un ...

Maison 8 pièces 180 m² LA CLARTÉ 485 275 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Perros-guirec LA CLARTÉ 22700 8 pieces 180 m2
5
Vente maison 180 m2 LA CLARTÉ ( 22700 - Cotes d'armor )

Annonce n°19073054 : Fiche Id-REP141660 : Perros guirec, secteur La clart?, Maison quartier calme proche commodit?s d'environ 180 m2 comprenant 8 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 1219 m2 - Construction 1976 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - cou...

Maison 7 pièces 136 m² LE PORT 368 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Perros-guirec LE PORT 22700 7 pieces 136 m2
5
Vente maison 136 m2 LE PORT ( 22700 - Cotes d'armor )

Annonce n°19060575 : Fiche Id-REP174287 : Perros guirec, secteur Le port, Maison sur grand sous-sol complet d'environ 136 m2 comprenant 7 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 493 m2 - Vue : Jardin - Construction 1982 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin ...

Maison 6 pièces 132 m² PROCHE CENTRE ET PLAGES 505 925 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 3830 €/m²
Vente Maison Perros-guirec PROCHE CENTRE ET PLAGES 22700 6 pieces 132 m2
5
Vente maison 132 m2 PROCHE CENTRE ET PLAGES ( 22700 - Cotes d'armor )

Annonce n°19060572 : Fiche Id-REP179037 : Perros guirec, secteur Proche centre et plages, Maison dans quartier pris? d'environ 132 m2 comprenant 6 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 716 m2 - Vue : Jardin et mer - Construction 1978 Traditionnelle - Equipements a...

Maison 5 pièces 92 m² CENTRE VILLE 342 375 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 3720 €/m²
Vente Maison Perros-guirec CENTRE VILLE 22700 5 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 CENTRE VILLE ( 22700 - Cotes d'armor )

Annonce n°19045922 : Fiche Id-REP180863 : Perros guirec, secteur Centre ville, Maison de ville enti?rement r?nov?e d'environ 92 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 108 m2 - Construction 2024 Ancienne - Equipements annexes : terrasse - garage ...

Maison 7 pièces 120 m² AU PORTES DU CENTRE VILLE 548 990 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 4570 €/m²
Vente Maison Perros-guirec AU PORTES DU CENTRE VILLE 22700 7 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 AU PORTES DU CENTRE VILLE ( 22700 - Cotes d'armor )

Annonce n°19033631 : Fiche Id-REP157075 : Perros guirec, secteur Au portes du centre ville, Maison avec terrain vue mer constructible d'environ 120 m2 comprenant 7 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 1074 m2 - Construction 1974 - Equipements annexes : jardin - ...

Appartement 2 pièces 37 m² 136 300 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Perros-guirec  22700 2 pieces 37 m2
5
Vente appartement 37 m2 sur Perros-guirec ( 22700 - Cotes d'armor )

Annonce n°19021543 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

Maison 60 m² CENTRE VILLE 126 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Perros-guirec CENTRE VILLE 22700 60 m2
5
Vente maison 60 m2 CENTRE VILLE ( 22700 - Cotes d'armor )

Annonce n°19019000 : Fiche Id-REP180680 : Perros guirec, secteur Centre ville, Activit? commerciale creperie d'environ 60 m2 + Terrasse de 10 m2 - - Equipements annexes : - chauffage : Aucun - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales...

5 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Perros-guirec

Passer une annonce gratuite sur Perros-guirec

Propriétaires sur Perros-guirec, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Perros-guirec en l'ajoutant immédiatement aux 49 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement SAINT-BRIEUC
AGENCE GUILLEMOTVente Saint-brieuc
Appartement 73 m2
113955 €