Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Pierrelatte

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pierrelatte.

Vous cherchez à acheter un logement à Pierrelatte ? Repimmo propose 18 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pierrelatte et ses alentours.

Terrain 670 m² 119 500 €

Annonce gratuite du 04/07/2025.
Vente Terrain Pierrelatte  26700 670 m2
5
Vente terrain 670 m2 sur Pierrelatte ( 26700 - Drome )

Annonce n°18473224 : tout nouveau lotissement sur Pierrelatte.;cela vous laisse le privilège de choisir votre parcelle pour y construire votre maison en briques rouges. De plain-pied ou à étage...vous choisirez ce qui correspond le plus ) vos attentes fonctionnelles, er...

Maison 100 m² 295 100 €

Annonce gratuite du 20/06/2025.soit 2950 €/m²
Vente Maison Pierrelatte  26700 100 m2
2
Vente maison 100 m2 sur Pierrelatte ( 26700 - Drome )

Annonce n°18440869 : Pierrelatte - Maison + Terrain - À partir de 295 100 E TTC Vous rêvez d'un projet au calme, dans une commune dynamique entre Drôme provençale et Ardèche ? Découvrez ce terrain de 705 m² à Pierrelatte, idéalement situé à proximité de toutes les ...

Maison 90 m² 324 900 €

Annonce gratuite du 20/06/2025.soit 3610 €/m²
Vente Maison Pierrelatte  26700 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Pierrelatte ( 26700 - Drome )

Annonce n°18440865 : Dans un tout nouveau quartier résidentiel de Pierrelatte, vous avez le choix entre de nombreux terrains pour finaliser votre projet de construction en briques rouges. De plain-pied ou à étage.. à vous de choisir. Le modèle proposé est Orphéa en ver...

Maison 90 m² 262 500 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2920 €/m²
Vente Maison Pierrelatte  26700 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Pierrelatte ( 26700 - Drome )

Annonce n°18438241 : Grand terrain de 650 m² + maison de plain-pied moderne et confortable ! Vous rêvez d'un projet au calme, dans une commune dynamique entre Drôme provençale et Ardèche ? Découvrez ce terrain de 650 m² à Pierrelatte, idéalement situé à proximité d...

Maison 70 m² 246 800 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 3530 €/m²
Vente Maison Pierrelatte  26700 70 m2
2
Vente maison 70 m2 sur Pierrelatte ( 26700 - Drome )

Annonce n°18438240 : Terrain de 560 m² + maison à étage moderne et confortable ! Vous rêvez d'un projet au calme, dans une commune dynamique entre Drôme provençale et Ardèche ? Découvrez ce terrain de 560 m² à Pierrelatte, idéalement situé à proximité de toutes le...

Maison 4 pièces 90 m² 256 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2025.soit 2840 €/m²
Vente Maison Pierrelatte  26700 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Pierrelatte ( 26700 - Drome )

Annonce n°18201328 : Vous recherchez une maison moderne et lumineuse ? Ne cherchez plus ! Maisons Passion, Constructeur de Maisons Individuelles vous propose de réaliser pour vous cette superbe maison de 90 m² habitables, elle vous offrira tout le confort nécessaire pour...

Maison 5 pièces 103 m² 306 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2025.soit 2970 €/m²
Vente Maison Pierrelatte  26700 5 pieces 103 m2
3
Vente maison 103 m2 sur Pierrelatte ( 26700 - Drome )

Annonce n°18201327 : Située dans un environnement calme et agréable, sur un terrain de 680 m², Maisons Passion, Constructeur de Maisons Individuelles vous propose de réaliser pour vous cette superbe villa contemporaine de plain-pied, sur la commune de Pierrelatte (26700)...

Maison 4 pièces 85 m² 222 800 €

Annonce gratuite du 29/05/2024.soit 2620 €/m²
Vente Maison Pierrelatte  26700 4 pieces 85 m2
3
Vente maison 85 m2 sur Pierrelatte ( 26700 - Drome )

Annonce n°17436580 : Maisons Passion vous propose sur la commune de PIERRELATTE, sur une parcelle de 500 m², cette maison contemporaine de 85 m² habitables offrant 3 chambres une pièce de vie de 35 m², avec une terrasse de 12m² et un garage de 18 m². Le séjour donne ...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Pierrelatte

Passer une annonce gratuite sur Pierrelatte

Propriétaires sur Pierrelatte, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pierrelatte en l'ajoutant immédiatement aux 18 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Pierrelatte

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Appartement VALENCE
Vente Valence
Appartement 92 m2
52000 €
Vente Maison VALENCE
Vente Valence
Maison 73 m2
170000 €