Mon compte GRATUIT
Partager
77142 annonces immobilières en ligne
version anglaise

16 annonces de vente de maison sur Precy-sur-oise

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Precy-sur-oise.

Vous cherchez à acheter un logement à Precy-sur-oise ? Repimmo propose 16 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Precy-sur-oise et ses alentours.

Maison 69 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Precy-sur-oise  60460 69 m2
1
Vente maison 69 m2 sur Precy-sur-oise ( 60460 - Oise )

Annonce n°18925030 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à PRECY SUR OISE dans le 60 un terrain plat de 230 m² viabilisé. Façade de 9,20m . Proche toutes commodités...

Maison 112 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2400 €/m²
Vente Maison Precy-sur-oise  60460 112 m2
4
Vente maison 112 m2 sur Precy-sur-oise ( 60460 - Oise )

Annonce n°18925029 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à PRECY SUR OISE dans le 60 un terrain plat de 312 m² viabilisé. Façade de 15m . Proche toutes commodités, ...

Maison 148 m² 415 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Precy-sur-oise  60460 148 m2
5
Vente maison 148 m2 sur Precy-sur-oise ( 60460 - Oise )

Annonce n°18925028 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à PRECY SUR OISE dans le 60 un terrain plat de 660 m² viabilisé. Façade de 21m . Proche toutes commodités, ...

Maison 144 m² 419 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Precy-sur-oise  60460 144 m2
5
Vente maison 144 m2 sur Precy-sur-oise ( 60460 - Oise )

Annonce n°18925027 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au O6 61 13 28 10, à sélectionné pour votre projet de construction à PRECY SUR OISE dans le 60 un terrain plat de 1489 m² viabilisé. Façade de 35m . Proche toutes commodités,...

Maison 110 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Precy-sur-oise  60460 110 m2
4
Vente maison 110 m2 sur Precy-sur-oise ( 60460 - Oise )

Annonce n°18893457 : Contactez Sonty au 069;994;1646. A précy sur Oise, sur ce terrain de 374m² faites construire votre pavillon de 5 pièces à partir de 300000E, hors frais annexes. Renseignements et études au 06!99!46!16!46 Ref : SL/14.1/ 09:50...

Maison 3 pièces 53 m² 188 000 €

Annonce gratuite du 13/01/2026.soit 3550 €/m²
Vente Maison Precy-sur-oise  60460 3 pieces 53 m2
5
Vente maison 53 m2 sur Precy-sur-oise ( 60460 - Oise )

Annonce n°18887040 : PRECY SUR OISE - idéal premier achat - maison de ville en parfait état comprenant au rez de chaussée : séjour avec placard intégré, cuisine aménagée, wc. A l'étage : palier/bureau, une chambre, salle de bains et wc, au second étage : une chambre...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Precy-sur-oise

Passer une annonce gratuite sur Precy-sur-oise

Propriétaires sur Precy-sur-oise, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Precy-sur-oise en l'ajoutant immédiatement aux 19 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Precy-sur-oise

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison BREUIL-LE-VERT
AGENCE NATIONALE 16Vente Breuil-le-vert
Maison 113 m2
179000 €