Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Propriano

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Propriano.

Vous cherchez à acheter un logement à Propriano ? Repimmo propose 56 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Propriano et ses alentours.

Appartement 4 pièces 119 m² 729 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Propriano  20110 4 pieces 119 m2
5
Vente appartement 119 m2 sur Propriano ( 20110 - Corse )

Annonce n°18814503 : A Propriano, dans un quartier résidentiel, magnifique appartement de standing avec grande terrasse et superbe vue mer plein ouest. L'appartement se situe au 1er étage d'une petite copropriété de 6 logements et est vendu avec un garage ferm...

Appartement 37 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 17/09/2025.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Propriano  20110 37 m2
3
Vente appartement 37 m2 sur Propriano ( 20110 - Corse )

Annonce n°18631717 : CORSE PATRIMOINE IMMOBILIER a le plaisir de vous proposer ce beau projet à deux pas des plages, du port et des commerces, découvrez un cadre de vie unique en Corse-du-Sud. APPARTEMENTS DU T1 AU T3 - Loggias généreuses et possibilité de fusionner le...

Appartement 2 pièces 51 m² 254 000 €

Annonce gratuite du 17/09/2025.soit 4980 €/m²
Vente Appartement Propriano  20110 2 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Propriano ( 20110 - Corse )

Annonce n°18631716 : CORSE PATRIMOINE IMMOBILIER a le plaisir de vous proposer ce beau projet à deux pas des plages, du port et des commerces, découvrez un cadre de vie unique en Corse-du-Sud. APPARTEMENTS DU T1 AU T3 - Loggias généreuses et possibilité de fusionner le...

Appartement 2 pièces 51 m² 244 000 €

Annonce gratuite du 17/09/2025.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Propriano  20110 2 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Propriano ( 20110 - Corse )

Annonce n°18631715 : CORSE PATRIMOINE IMMOBILIER a le plaisir de vous proposer ce beau projet à deux pas des plages, du port et des commerces, découvrez un cadre de vie unique en Corse-du-Sud. APPARTEMENTS DU T1 AU T3 - Loggias généreuses et possibilité de fusionner le...

Appartement 3 pièces 72 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 17/09/2025.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Propriano  20110 3 pieces 72 m2
4
Vente appartement 72 m2 sur Propriano ( 20110 - Corse )

Annonce n°18631714 : CORSE PATRIMOINE IMMOBILIER a le plaisir de vous proposer ce beau projet à deux pas des plages, du port et des commerces, découvrez un cadre de vie unique en Corse-du-Sud. APPARTEMENTS DU T1 AU T3 - Loggias généreuses et possibilité de fusionner le...

Appartement 3 pièces 66 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 17/09/2025.soit 4470 €/m²
Vente Appartement Propriano  20110 3 pieces 66 m2
4
Vente appartement 66 m2 sur Propriano ( 20110 - Corse )

Annonce n°18631713 : CORSE PATRIMOINE IMMOBILIER a le plaisir de vous proposer ce beau projet à deux pas des plages, du port et des commerces, découvrez un cadre de vie unique en Corse-du-Sud. APPARTEMENTS DU T1 AU T3 - Loggias généreuses et possibilité de fusionner le...

Appartement 2 pièces 45 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 17/09/2025.
Vente Appartement Propriano  20110 2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Propriano ( 20110 - Corse )

Annonce n°18631712 : CORSE PATRIMOINE IMMOBILIER a le plaisir de vous proposer ce beau projet à deux pas des plages, du port et des commerces, découvrez un cadre de vie unique en Corse-du-Sud. APPARTEMENTS DU T1 AU T3 - Loggias généreuses et possibilité de fusionner le...

Appartement 2 pièces 45 m² 234 000 €

Annonce gratuite du 17/09/2025.
Vente Appartement Propriano  20110 2 pieces 45 m2
4
Vente appartement 45 m2 sur Propriano ( 20110 - Corse )

Annonce n°18631711 : CORSE PATRIMOINE IMMOBILIER a le plaisir de vous proposer ce beau projet à deux pas des plages, du port et des commerces, découvrez un cadre de vie unique en Corse-du-Sud. APPARTEMENTS DU T1 AU T3 - Loggias généreuses et possibilité de fusionner le...

Appartement 37 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 17/09/2025.
Vente Appartement Propriano  20110 37 m2
2
Vente appartement 37 m2 sur Propriano ( 20110 - Corse )

Annonce n°18631710 : CORSE PATRIMOINE IMMOBILIER a le plaisir de vous proposer ce beau projet à deux pas des plages, du port et des commerces, découvrez un cadre de vie unique en Corse-du-Sud. APPARTEMENTS DU T1 AU T3 - Loggias généreuses et possibilité de fusionner le...