Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Quincy-voisins

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Quincy-voisins.

Vous cherchez à acheter un logement à Quincy-voisins ? Repimmo propose 28 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Quincy-voisins et ses alentours.

Terrain 470 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 03/10/2025.
Vente Terrain Quincy-voisins  77860 470 m2
5
Vente terrain 470 m2 sur Quincy-voisins ( 77860 - Seine et marne )

Annonce n°18667485 : MAISONS CASTELORD constructeur de maisons individuelles depuis 1945, vous propose a QUINCY VOISINS un terrain à bâtir plat de 470 m² viabilisé, façade 17 m, très bien situé, très beau cadre, à 15 mn du Val d'Europe, à 6km de Meaux, La ville est ...

Terrain 470 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 03/10/2025.
Vente Terrain Quincy-voisins  77860 470 m2
5

Annonce n°18667484 : MAISONS CASTELORD constructeur de maisons individuelles depuis 1945, vous propose a QUINCY VOISINS un terrain à bâtir plat de 470 m² viabilisé, façade 17 m, très bien situé, très beau cadre, à 15 mn du Val d'Europe, à 6km de Meaux, La ville est ...

Maison 5 pièces 117 m² 463 490 €

Annonce gratuite du 03/10/2025.soit 3960 €/m²
Vente Maison Quincy-voisins  77860 5 pieces 117 m2
4
Vente maison 117 m2 sur Quincy-voisins ( 77860 - Seine et marne )

Annonce n°18667481 : MAISONS CASTELORD constructeur de maisons individuelles depuis 1945, vous propose a QUINCY VOISINS un terrain à bâtir plat de 676 m² viabilisé, façade 17 m, sur lequel il est possible de construire, par exemple une maison modèle SINGAPOUT 10 TP de 1...

Maison 5 pièces 101 m² 439 600 €

Annonce gratuite du 03/10/2025.soit 4350 €/m²
Vente Maison Quincy-voisins  77860 5 pieces 101 m2
4
Vente maison 101 m2 sur Quincy-voisins ( 77860 - Seine et marne )

Annonce n°18667478 : MAISONS CASTELORD constructeur de maisons individuelles depuis 1945, vous propose a QUINCY VOISINS un terrain à bâtir plat de 676 m² viabilisé, façade 17 m, sur lequel il est possible de construire, par exemple une maison modèle CHATELET GI de 101 m²...

Terrain 470 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 03/10/2025.
Vente Terrain Quincy-voisins  77860 470 m2
5

Annonce n°18667475 : MAISONS CASTELORD constructeur de maisons individuelles depuis 1945, vous propose a QUINCY VOISINS un terrain à bâtir plat de 470 m² viabilisé, façade 17 m, très bien situé, très beau cadre, à 15 mn du Val d'Europe, à 6km de Meaux, La ville est ...

Maison 4 pièces 91 m² 316 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 3470 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 91 m2 sur Quincy-voisins ( 77860 - Seine et marne )

Annonce n°18642012 : OPPORTUNITE ! Cadre de vie incroyable dans la ville de Quincy Voisins. Profitez du calme et de la tranquillité que vous donne ce secteur. A saisir sans tarder ! Cette maison moderne de 91 m² sur 2 niveaux est construite sur vide sanitaire. Elle comp...

Maison 5 pièces 81 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 3580 €/m²
Vente Maison Quincy-voisins  77860 5 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Quincy-voisins ( 77860 - Seine et marne )

Annonce n°18449971 : Véronique les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au 06 29 95 31 56, à sélectionné pour votre projet de construction à QUINCY-VOISINS dans le 77 un terrain plat de 171 m² viabilisé , proche toutes commodités, école, commerce. ...

Maison 7 pièces 115 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 2870 €/m²
Vente Maison Quincy-voisins  77860 7 pieces 115 m2
4
Vente maison 115 m2 sur Quincy-voisins ( 77860 - Seine et marne )

Annonce n°18449970 : Véronique les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au 06 29 95 31 56, à sélectionné pour votre projet de construction à QUINCY-VOISINS dans le 77 un terrain plat de 209 m² viabilisé , proche toutes commodités, école, commerce. ...

Maison 6 pièces 92 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 2390 €/m²
Vente Maison Quincy-voisins  77860 6 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Quincy-voisins ( 77860 - Seine et marne )

Annonce n°18449969 : Véronique les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au 06 29 95 31 56, à sélectionné pour votre projet de construction à QUINCY-VOISINS dans le 77 un terrain plat de 203 m² viabilisé , proche toutes commodités, école, commerce. ...

Maison 4 pièces 83 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 3610 €/m²
Vente Maison Quincy-voisins  77860 4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Quincy-voisins ( 77860 - Seine et marne )

Annonce n°18449968 : Véronique les Maisons MTLF Mareuil les Meaux constructeur depuis 1945 au 06 29 95 31 56, à sélectionné pour votre projet de construction à QUINCY-VOISINS dans le 77 un terrain plat de 191 m² viabilisé , proche toutes commodités, école, commerce. ...

3 pages : Début < 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Quincy-voisins

Passer une annonce gratuite sur Quincy-voisins

Propriétaires sur Quincy-voisins, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Quincy-voisins en l'ajoutant immédiatement aux 28 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
diagnostic immobilier 77 Seine et marne
Annonces à l'honneur
Vente Maison CLAYE-SOUILLY
Vente Claye-souilly
Maison 150 m2
534660 €