Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

52 annonces de vente de maison sur Revel

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Revel.

Vous cherchez à acheter un logement à Revel ? Repimmo propose 52 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Revel et ses alentours.

Maison 4 pièces 90 m² 172 808 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Revel  31250 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°19079668 : Modèle BRAUCOL 90 m² + Garage : Le best-seller évolutif à partir de 127 908 E assurance dommage ouvrage compris. Devenez propriétaire du modèle Braucol, la maison plébiscitée pour son équilibre parfait entre confort immédiat et potentiel futur. Conç...

Maison 8 pièces 185 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 1540 €/m²
Vente Maison Revel  31250 8 pieces 185 m2
5
Vente maison 185 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°19065860 : À VENDRE- MAISON T8 DE 185 M2 SUR UN TERRAIN DE 1370M2 AVEC GARAGE À SAINT-AVIT 81110. Venez découvrir cette charmante maison des années 1900. Une entrée de 10 m² dessert trois espaces : une cuisine aménagée de 13 m² avec son cellier attenant, une s...

Maison 8 pièces 185 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1540 €/m²
Vente Maison Revel  31250 8 pieces 185 m2
5
Vente maison 185 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°19065680 : À VENDRE- MAISON T8 DE 185 M2 SUR UN TERRAIN DE 1370M2 AVEC GARAGE À SAINT-AVIT 81110. Venez découvrir cette charmante maison des années 1900. Une entrée de 10 m² dessert trois espaces : une cuisine aménagée de 13 m² avec son cellier attenant, une s...

Maison 111 m² 242 900 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Revel  31250 111 m2
5
Vente maison 111 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°19050595 : Le modèle Anaïs est une maison à étage de 111m² à l'architecture contemporain. À l'étage, le coin nuit s'articule autour de quatre chambres avec placard, d'une salle de bain et d'un wc séparé. Au rez-de-chaussée, la pièce de ...

Maison 90 m² 179 800 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Revel  31250 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°19050594 : Le modèle Lou est une maison de plain-pied de 90 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres avec placard, d'une salle de bain avec wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec une cuisin...

Maison 100 m² 196 400 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Revel  31250 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°19050593 : Le modèle Manon est une maison de plain-pied de 100 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres dont une suite parentale et d'une salle d'eau, d'une salle de bain et d'un wc sép...

Maison 4 pièces 130 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Revel  31250 4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°19044644 : Maison de type 4 d'une superficie développée de 130 m², située dans un quartier calme et agréable. Le bien se compose d'un grand séjour de 50 m² avec un poêle à granulés, d'une cuisine aménagée et équipée avec un accès à la terrasse c...

Maison 6 pièces 170 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Revel  31250 6 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°19040919 : À VENDRE MAISON T6 DE 170M2 SUR UN TERRAIN DE 1700M2 À BELLESERRE 81540. Située dans le village de Belleserre, cette maison familiale d'environ 170 m² offre de beaux volumes et un cadre de vie paisible. Au rez-de-chaussée, vous découvrirez un ...

Maison 6 pièces 170 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Revel  31250 6 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°19038727 : Maison située en campagne à 5 minutes de Revel, alliant le calme et la tranquillité. Maison de type 6, d'une surface développée de 170 m² sur deux niveaux. Le rez-de-chaussée se compose d'un grand séjour traversant et lumineux de 40 m², d...

Maison 90 m² 215 600 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2400 €/m²
Vente Maison Revel  31250 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°19037220 : Le modèle Thyssane est une maison de plain-pied de 90 m² à l'architecture contemporaine et épurée grâce à son auvent. Elle s'articule autour de trois chambres avec placard dont une suite parentale avec dressing et salle d'eau, d'u...

6 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Revel

Propriétaires sur Revel, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Revel en l'ajoutant immédiatement aux 71 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur