Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

52 annonces de vente de maison sur Revel

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Revel.

Vous cherchez à acheter un logement à Revel ? Repimmo propose 52 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Revel et ses alentours.

Maison 90 m² 187 800 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2090 €/m²
Vente Maison Revel  31250 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18848776 : Le modèle Manon est une maison de plain-pied de 90 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec une cuisine o...

Maison 6 pièces 276 m² 682 500 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 2470 €/m²
Vente Maison Revel  31250 6 pieces 276 m2
5
Vente maison 276 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18842526 : EXCEPTIONNEL : Magnifique Bâtisse du XIXe Siècle Rénovée avec Dépendances et Piscine. Venez découvrir le charme authentique de cette superbe bâtisse datant des années 1800, rénovée avec soin et entretenue avec goût au fil des ans. Alliant le cachet ...

Maison 100 m² 196 800 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.soit 1970 €/m²
Vente Maison Revel  31250 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18812636 : Le modèle Rose est une maison de plain-pied de 100 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec une cuisine o...

Maison 90 m² 182 800 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.soit 2030 €/m²
Vente Maison Revel  31250 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18812635 : Le modèle Manon. Une maison de plain-pied de 90 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres avec placard, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec une...

Maison 4 pièces 120 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 12/11/2025.soit 2480 €/m²
Vente Maison Revel  31250 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18760092 : À seulement 5 minutes du centre-ville de Revel, découvrez cette charmante maison en pierres des années 1940, presque entièrement rénovée, entourée d'un jardin arboré de plus de 1 100 m2. Elle offre aujourd'hui 120 m2 habitables, complétés ...

Maison 5 pièces 117 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 30/10/2025.soit 2690 €/m²
Vente Maison Revel  31250 5 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18731784 : Maison neuve 2026, T5 117 m² - Revel centre - Jardin 726 m² & prestations premium Découvrez cette maison neuve de 2026 de plain-pied située à proximité immédiate du centre-ville de Revel. Édifiée selon les normes RT 2020, cette villa de 5 pièces off...

Maison 100 m² 235 800 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.soit 2360 €/m²
Vente Maison Revel  31250 100 m2
4
Vente maison 100 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18717128 : Le modèle Rose est une maison de plain-pied de 100 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec une cuisine o...

Maison 122 m² 291 300 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.soit 2390 €/m²
Vente Maison Revel  31250 122 m2
4
Vente maison 122 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18717126 : À Revel, sur un terrain de 1500 m², découvrez notre modèle Jade. Une maison de plain-pied de 122m² ! Avec ses caractéristiques modernes et son agencement astucieux, cette maison est parfaite pour les familles à la recherche d'un espace de vie co...

Maison 87 m² 179 600 €

Annonce gratuite du 10/10/2025.soit 2060 €/m²
Vente Maison Revel  31250 87 m2
3
Vente maison 87 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18684590 : À Revel, sur un terrain de 494 m², nous vous présentons notre modèle Iris. Une maison à l'architecture intemporelle et chaleureuse, propose une surface totale de 87 m². La pièce à vivre spacieuse de 41 m² constitue le c?ur de cette maison où une...

Maison 80 m² 158 800 €

Annonce gratuite du 10/10/2025.soit 1990 €/m²
Vente Maison Revel  31250 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Revel ( 31250 - Haute garonne )

Annonce n°18684589 : À Revel, sur un terrain de 482 m², nous vous présentons le modèle Manon. Une maison de plain-pied de 80 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres avec placard, d'une salle de bain et d'u...

6 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Revel

Propriétaires sur Revel, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Revel en l'ajoutant immédiatement aux 71 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur