Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

16 annonces de vente d'appartement 5 pièces sur Saint-etienne

Recherche d'annonces : appartements 5 pièces à vendre sur Saint-etienne.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-etienne ? Repimmo propose 16 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-etienne et ses alentours.

Appartement 5 pièces 120 m² 169 500 €

Annonce gratuite du 11/01/2026.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  42000 5 pieces 120 m2
5
Vente appartement 120 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°18881693 : BAISSE DE PRIX. SAINT ETIENNE. En plein centre-ville, secteur place du Peuple, rue du grand Moulin, dans une petite copropriété sécurisée et un bel immeuble en pierres, au 2nd étage, appartement T4 de 120 m² très lumineux, avec balcon donnant sur la ...

Appartement 5 pièces 206 m² 487 000 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  42000 5 pieces 206 m2
5
Vente appartement 206 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°18776627 : Proximité du Cours Fauriel, sur la colline de la Vivaraize, élégant appartement esprit loft d'environ 206m2, avec des matériaux de qualités, avec extérieur d'environ 600m2. Belle pièce de vie de 82m2 avec cuisine ouverte, grandes baies vitr...

Appartement 5 pièces 164 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 2190 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  42000 5 pieces 164 m2
5
Vente appartement 164 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°18747565 : Dans copropriété bien entretenue, avec ascenseur, F5 de 164.33m2 en duplex offrant de beaux volumes et très belles prestations. Cuisine ouverte sur pièce de vie, cellier, 4 chambres, dont suite parentale, salle de bain et salle d'eau. Aucun trav...

Appartement 5 pièces 113 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  42000 5 pieces 113 m2
5
Vente appartement 113 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°18721181 : Appartement de type 5 d'environ 113m2 au 3ème étage avec ascenseur. Il est composé d'une cuisine ouverte sur le séjour qui donne sur un grand balcon de 14,68m2, 4 chambres et 2 salles d'eau. Il dispose également d'un stationnement...

Appartement 5 pièces 152 m² 176 000 €

Annonce gratuite du 04/07/2025.soit 1160 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  42000 5 pieces 152 m2
5
Vente appartement 152 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°18472176 : À vendre : Appartement spacieux de type 5 au c?ur de la ville Découvrez cet appartement de type 5, situé au 3ème étage d'un immeuble au charme authentique, sans ascenseur, offrant 152 m². L'appartement se compose d'un salon, une cuis...

Appartement 5 pièces 93 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 02/07/2025.soit 1020 €/m²
Vente Appartement Saint-etienne  42000 5 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Saint-etienne ( 42000 - Loire )

Annonce n°18466627 : SAINT ETIENNE. SECTEUR CENTRE VILLE - JACQUARD - RUE PALLUAT DE BESSET. Au 7ème étage d'une copropriété, avec cave, appartement de type T5 de 94m² environ à rafraichir sauf les fenêtres qui ont été changées en 2020. Il est composé d'une piè...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Saint-etienne

Propriétaires sur Saint-etienne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-etienne en l'ajoutant immédiatement aux 115 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Saint-etienne

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Appartement SAINT-ETIENNE
Vente Saint-etienne
Appartement 79 m2
85000 €