Mon compte GRATUIT
Partager
77028 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Saint-gilles-croix-de-vie

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-gilles-croix-de-vie.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-gilles-croix-de-vie ? Repimmo propose 27 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-gilles-croix-de-vie et ses alentours.

Maison 5 pièces 94 m² 211 090 €

Annonce du 20/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Saint-gilles-croix-de-vie  85800 5 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Saint-gilles-croix-de-vie ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19137272 : Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres présente une façade compacte, une architecture équilibrée et une surface habitable de 94 m². Elle se distingue par une pièce de vie de 35 m², d...

Maison 4 pièces 51 m² 218 622 €

Annonce du 20/05/2026.soit 4290 €/m²
Vente Maison Saint-gilles-croix-de-vie  85800 4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Saint-gilles-croix-de-vie ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19137253 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 51 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l'accès à...

Maison 4 pièces 78 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Saint-gilles-croix-de-vie  85800 4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Saint-gilles-croix-de-vie ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19112260 : Sébastien THEOPHILE vous propose : *** SOUS OFFRE D'ACHAT *** Belle opportunité avec cette jolie maison de vos vacances à proximité de la grande plage de Saint-Gilles-Croix-de-Vie ! Elle offre de très beaux volumes et se compose au RDC d'...

Maison 6 pièces 130 m² 519 990 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4000 €/m²
Vente Maison Saint-gilles-croix-de-vie  85800 6 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Saint-gilles-croix-de-vie ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19097935 : Sébastien THEOPHILE vous propose en EXCLUSIVITE : A 3 min du centre de Saint-Gilles-Croix-de-Vie, je vous invite à découvrir cette maison d'architecte T6 (4 chambres) d'une surface d'environ 130m2 offrant de très belles prestations. ...

Maison 4 pièces 72 m² 263 711 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3660 €/m²
Vente Maison Saint-gilles-croix-de-vie  85800 4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Saint-gilles-croix-de-vie ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19084080 : Projet de maison neuve 3 chambres à Saint Gilles Croix de Vie, idéal pour une vie de famille proche des commodités. Accompagnement personnalisé par Bâti85 et étude de projet sur mesure. Prix maison + terrain : 263711E Le projet : o Modèle HARMONIE X...

Maison 4 pièces 73 m² 299 990 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 4110 €/m²
Vente Maison Saint-gilles-croix-de-vie  85800 4 pieces 73 m2
5
Vente maison 73 m2 sur Saint-gilles-croix-de-vie ( 85800 - Vendee )

Annonce n°19010576 : Sébastien THEOPHILE vous propose en EXCLUSIVITE : A moins de 3 min du centre de Saint-Gilles-Croix-de-Vie, je vous invite à découvrir cette maison coup de coeur bénéficiant d'un emplacement exceptionnel et recherché dans un quartier calme et a...

Maison 9 pièces 291 m² 1 639 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.
Vente Maison Saint-gilles-croix-de-vie  85800 9 pieces 291 m2
5
Vente maison 291 m2 sur Saint-gilles-croix-de-vie ( 85800 - Vendee )

Annonce n°18971781 : Sébastien THEOPHILE vous propose en EXCLUSIVITÉ : Élégante demeure familiale. Quartier historique de Boisvinet. 9 pièces, 5 chambres. Située dans l'un des secteurs les plus emblématiques de Saint-Gilles-Croix-de-Vie, au coeur du quartier histo...

Maison 114 m² 317 812 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 2790 €/m²
Vente Maison Saint-gilles-croix-de-vie  85800 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Saint-gilles-croix-de-vie ( 85800 - Vendee )

Annonce n°18933409 : proches des commerces plusieurs parcelles à vendre Faites construire votre maison moderne de 114m² à étage sur-mesure pour toute la famille. Découvrez ce projet spacieux avec salon-séjour, cuisine ouverte, garage, suite parentale et 3 chambres à l&#...

Maison 68 m² 310 982 €

Annonce gratuite du 06/01/2026.soit 4570 €/m²
Vente Maison Saint-gilles-croix-de-vie  85800 68 m2
2
Vente maison 68 m2 sur Saint-gilles-croix-de-vie ( 85800 - Vendee )

Annonce n°18871205 : Découvrez cette maison individuelle à étage de 68 m², idéalement situé à Saint-Gilles-Croix-de-Vie. Ce bien de qualité comprend trois chambres lumineuses dont une au RDC, parfaites pour un confort optimal. Profitez également d'une spacieuse te...

Maison 75 m² 280 678 €

Annonce gratuite du 06/01/2026.soit 3740 €/m²
Vente Maison Saint-gilles-croix-de-vie  85800 75 m2
2
Vente maison 75 m2 sur Saint-gilles-croix-de-vie ( 85800 - Vendee )

Annonce n°18871204 : Découvrez cette maison individuelle de plain-pied évolutive de 75 m², idéalement situé à Saint-Gilles-Croix-de-Vie. Ce bien de qualité comprend deux chambres lumineuses, parfaites pour un confort optimal. Profitez également d'une spacieuse ter...

3 pages : Début < 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Saint-gilles-croix-de-vie

Passer une annonce gratuite sur Saint-gilles-croix-de-vie

Propriétaires sur Saint-gilles-croix-de-vie, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-gilles-croix-de-vie en l'ajoutant immédiatement aux 27 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-GILLES-CROIX-DE-VIE
Vente Saint-gilles-croix-de-vie
Maison 94 m2
211090 €