Mon compte GRATUIT
Partager
77078 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Saint-leonard-de-noblat

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-leonard-de-noblat.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-leonard-de-noblat ? Repimmo propose 27 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-leonard-de-noblat et ses alentours.

Immeuble 145 m² 84 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2025.
Vente Immeuble Saint-leonard-de-noblat  87400 145 m2
5
Vente immeuble 145 m2 sur Saint-leonard-de-noblat ( 87400 - Haute vienne )

Annonce n°18367935 : Idéalement situé sur la commune de SAINT LEONARD DE NOBLAT, dans une rue commerçante. Immeuble de rapport comprenant, un local de 94 m² entièrement rénové avec bar, cuisine, vitrines et salle au 1 er étage, ainsi qu'un appartement T3 de 51 m² a...

Maison 9 pièces 135 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2025.soit 1100 €/m²
Vente Maison Saint-leonard-de-noblat  87400 9 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Saint-leonard-de-noblat ( 87400 - Haute vienne )

Annonce n°18270311 : Saint Léonard de Noblat, à 20 minutes de Limoges et à proximité immédiate de tous commerces et écoles, nous vous présentons cette maison de ville mitoyenne élevée en partie sur cave vous offrant : - Rez-de-chaussée, entrée, wc, salle d'eau, cuis...

Immeuble 4 pièces 149 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2025.
Vente Immeuble Saint-leonard-de-noblat  87400 4 pieces 149 m2
5
Vente immeuble 149 m2 sur Saint-leonard-de-noblat ( 87400 - Haute vienne )

Annonce n°18148646 : Projet investisseur : Situé sur la commune de ST LEONARD DE NOBLAT, proche de toutes commodités et à seulement 21 kms de LIMOGES centre. Nous vous présentons cet ensemble de 4 lots de copropriété comprenant : - un local commercial de 21 m² composé ...

Maison 2 pièces 175 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 04/12/2024.
Vente Maison Saint-leonard-de-noblat  87400 2 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 sur Saint-leonard-de-noblat ( 87400 - Haute vienne )

Annonce n°17986111 : Située en plein coeur historique de Saint Léonard de Noblat, à proximité immédiate de tous commerces et avec une jolie vue sur la collégiale, maison de ville en pierres comprenant en rez-de-chaussée un ancien local commercial à usage de bar et une cu...

Maison 8 pièces 155 m² 196 000 €

Annonce gratuite du 19/09/2024.soit 1260 €/m²
Vente Maison Saint-leonard-de-noblat  87400 8 pieces 155 m2
5
Vente maison 155 m2 sur Saint-leonard-de-noblat ( 87400 - Haute vienne )

Annonce n°17768331 : Rare sur le secteur : hyper centre de SAINT LEONARD DE NOBLAT, à proximité immédiate des commerces et écoles. Jolie maison de ville des années 20 offrant plus de 155 m² habitables et comprenant, une entrée, un salon indépendant de 24 m² avec cheminée...

Maison 6 pièces 127 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 24/07/2024.soit 1300 €/m²
Vente Maison Saint-leonard-de-noblat  87400 6 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Saint-leonard-de-noblat ( 87400 - Haute vienne )

Annonce n°17625547 : Saint Léonard de Noblat, située en centre-ville à proximité des écoles et commerces, nous vous présentons cette maison de ville de 127 m² habitables vous offrant en rez-de-chaussée une entrée, séjour / salle à manger, cuisine aménagée, salle de bains...

Immeuble 100 m² 148 000 €

Annonce gratuite du 11/11/2023.
Vente Immeuble Saint-leonard-de-noblat  87400 100 m2
5
Vente immeuble 100 m2 sur Saint-leonard-de-noblat ( 87400 - Haute vienne )

Annonce n°16829924 : Idéal investisseur : situé dans le centre de la cité historique et médièvale de SAINT LEONARD DE NOBLAT, dans une rue calme et à proximité direct des commodités et à 25 minutes de LIMOGES, Est de la Haute Vienne Immeuble de rapport de 100 m² comprena...

3 pages : Début < 1 2 3 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Saint-leonard-de-noblat

Passer une annonce gratuite sur Saint-leonard-de-noblat

Propriétaires sur Saint-leonard-de-noblat, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-leonard-de-noblat en l'ajoutant immédiatement aux 27 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Saint-leonard-de-noblat

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Agence immobilière à l'honneur