Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Saint-yrieix-sur-charente

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-yrieix-sur-charente.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-yrieix-sur-charente ? Repimmo propose 14 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-yrieix-sur-charente et ses alentours.

Maison 6 pièces 114 m² 233 000 €

Annonce du 23/04/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Saint-yrieix-sur-charente  16710 6 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Saint-yrieix-sur-charente ( 16710 - Charente )

Annonce n°19089044 : Située dans un quartier calme et privilégié, à proximité du quartier de Saint-Cybard, découvrez cette maison fonctionnelle offrant un cadre de vie idéal à proximité immédiate de toutes les commodités d'Angoulême. Descriptif des pièces de vie Le ...

Maison 4 pièces 122 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 1600 €/m²
Vente Maison Saint-yrieix-sur-charente  16710 4 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Saint-yrieix-sur-charente ( 16710 - Charente )

Annonce n°18976365 : 16710 - SAINT YRIEIX - MAISON FAMILIALE - 123 M2 - 3 CHAMBRES - VERANDA - JARDIN CLOS - EMPLACEMENT PRIVILEGIE A saisir ! Située dans un quartier résidentiel prisé de Saint-Yrieix, cette charmante maison familiale de 123 m2 est édifiée sur une parc...

Maison 4 pièces 79 m² 132 000 €

Annonce du 11/02/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Saint-yrieix-sur-charente  16710 4 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Saint-yrieix-sur-charente ( 16710 - Charente )

Annonce n°18948520 : Cette maison se situe Sur la commune de Saint yrieix mais trés proche de Saint Cybard. Elle se compose d'une grande cuisine, un salon, une salle d'eau une chaufferie, deux chambres et une petite pièce et deux WC. il y a une chaudière au gaz...

Maison 3 pièces 68 m² 177 000 €

Annonce gratuite du 20/02/2025.soit 2600 €/m²
Vente Maison Saint-yrieix-sur-charente  16710 3 pieces 68 m2
3
Vente maison 68 m2 sur Saint-yrieix-sur-charente ( 16710 - Charente )

Annonce n°18173397 : Très bien situé, proche du quartier prisé de ST CYBARD et de ses commodités. Pavillon neuf comprenant 2 chambres, salle d'eau, wc séparé, cellier et une belle pièce de vie donnant sur une terrasse et un jardinet arboré et clôturé. LIVRAISON POSS...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Saint-yrieix-sur-charente

Passer une annonce gratuite sur Saint-yrieix-sur-charente

Propriétaires sur Saint-yrieix-sur-charente, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-yrieix-sur-charente en l'ajoutant immédiatement aux 14 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Saint-yrieix-sur-charente

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison FONTCLAIREAU
Vente Fontclaireau
Maison 91 m2
152298 €