Mon compte GRATUIT
Partager
77950 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Salles

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Salles.

Vous cherchez à acheter un logement à Salles ? Repimmo propose 28 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Salles et ses alentours.

Maison 5 pièces 76 m² 250 004 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3290 €/m²
Vente Maison Salles  33770 5 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19144125 : Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 Situé dans la commune de Salles, dans un cadre de vie calme et agréable, tout en étant à proximité des commodités locales. Profitez d'un environnement verdoyant et tranquille. BELLE MAISON DE ...

Maison 4 pièces 90 m² 269 090 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Salles  33770 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19141955 : A SALLES sur un terrain de 350 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

Maison 4 pièces 90 m² 309 090 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3430 €/m²
Vente Maison Salles  33770 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19141942 : A SALLES sur un terrain de 500 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

Maison 7 pièces 126 m² 296 708 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Salles  33770 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19136512 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Situé dans la commune de Salles, dans un cadre de vie calme et agréable, tout en étant à proximité des commodités locales. Profitez d'un environnement verdoyant et tranquille. BELLE MAISON ...

Maison 5 pièces 76 m² 250 469 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3300 €/m²
Vente Maison Salles  33770 5 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19123552 : Maison neuve à construire PALMIER_3CH_76_V1 Situé dans la commune de Salles, dans un cadre de vie calme et agréable, tout en étant à proximité des commodités locales. Profitez d'un environnement verdoyant et tranquille. BELLE MA...

Maison 4 pièces 100 m² 358 500 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3590 €/m²
Vente Maison Salles  33770 4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19112447 : Beau terrain arboré de 880m² situé dans un petit lotissement à Salles, proche des commodités. Secteur calme et agréable. Le terrain est viabilisé. Nous vous proposons une maison de 100m² + 15m² de garage. 3 grandes chambres avec placards dont une su...

Maison 4 pièces 100 m² 352 800 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3530 €/m²
Vente Maison Salles  33770 4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19112446 : Projet de construction sur la commune de Salles. Situé dans un petit lotissement proche de toutes les commodités. Beau terrain de 970m² viabilisé. Nous vous proposons un projet de maison de 100m² habitable avec un garage de 15m². Cette maison compor...

Terrain 900 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Terrain Salles  33770 900 m2
2
Vente terrain 900 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19112441 : Beau terrain de 900m² située sur la commune de Salles, dans un petit lotissement calme en bordure de fôret. Proche du centre et des commodités. Le terrain est viabilisé. Idéal pour accueillir votre projet de construction. Pour plus d'informatio...

Terrain 510 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Terrain Salles  33770 510 m2
2
Vente terrain 510 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19104893 : Salles- Commune dynamique, à visiter ce beau terrain proche du centre et de toutes les commoditées (ecoles, commerces, mairie...)Terrain d'environ 510m² viabilisé, emprise au sol de 250m². Budget à prevoir pour le terrain avec une maison de 90m²...

Terrain 503 m² 142 500 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Terrain Salles  33770 503 m2
2
Vente terrain 503 m2 sur Salles ( 33770 - Gironde )

Annonce n°19104890 : SALLES- Proche du centre des ecoles et des commerces dans un cadre calme et verdoyant. Votre terrain de 502m² viabilisé, bonne orientation ideal pour votre projet de construction de maison neuve. Plan sur mesure par rapport à vos envies, maison label...