Mon compte GRATUIT
Partager
77809 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Sancoins

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Sancoins.

Vous cherchez à acheter un logement à Sancoins ? Repimmo propose 16 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Sancoins et ses alentours.

Maison 3 pièces 76 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1120 €/m²
Vente Maison Sancoins  18600 3 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Sancoins ( 18600 - Cher )

Annonce n°19131331 : Idéalement situé ce pavillon saura vous séduire. Il se compose d'un séjour-salon lumineux, d'une cuisine séparée, de 2 chambres, une salle d'eau. Vous apprécierez son jardin ainsi que son garage. Montant estimé des dépenses annuelles d...

Maison 4 pièces 92 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1000 €/m²
Vente Maison Sancoins  18600 4 pieces 92 m2
1
Vente maison 92 m2 sur Sancoins ( 18600 - Cher )

Annonce n°19131330 : Venez découvrir cet agréable pavillon de plain pied situé à proximité des commerces. Vous profiterez d'un séjour salon lumineux, cuisine séparée, salle de bains, 3 chambres avec vue sur le jardin et apprécierez son garage. Aucun travaux n'e...

Maison 3 pièces 78 m² 86 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1100 €/m²
Vente Maison Sancoins  18600 3 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Sancoins ( 18600 - Cher )

Annonce n°19118802 : Idéalement situé ce pavillon de plain-pied saura vous séduire. Il se compose d'un grand séjour lumineux et traversant, d'une cuisine séparée, de 2 chambres, d'une salle d'eau. Vous apprécierez son jardin ainsi que son garage. Mont...

Maison 4 pièces 78 m² 86 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 1100 €/m²
Vente Maison Sancoins  18600 4 pieces 78 m2
1
Vente maison 78 m2 sur Sancoins ( 18600 - Cher )

Annonce n°19108231 : Idéalement situé ce pavillon saura vous séduire. Il se compose d'un séjour salon traversant et lumineux, d'une cuisine séparée, de 2 chambres, d'une salle d'eau. Vous apprécierez son jardin ainsi que son garage. Montant estimé des...

Maison 5 pièces 126 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 910 €/m²
Vente Maison Sancoins  18600 5 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Sancoins ( 18600 - Cher )

Annonce n°19107320 : Transaxia SANCOINS, MARCHADOUR Patrick (EI) - Magnifique grande maison avec grand terrain et dépendances en plein centre-ville ! Située au c?ur de la ville, cette spacieuse propriété offre un cadre de vie idéal pour les familles ou les amateurs d...

Maison 3 pièces 61 m² 72 000 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.soit 1180 €/m²
Vente Maison Sancoins  18600 3 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Sancoins ( 18600 - Cher )

Annonce n°19068875 : Idéalement situé ce pavillon saura vous séduire. Il se compose d'un séjour salon lumineux, d'une cuisine séparée, de 2 chambres, d'une salle de bains. Vous apprécierez son jardin ainsi que son garage. Montant estimé des dépenses annuel...

Maison 16 pièces 280 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.
Vente Maison Sancoins  18600 16 pieces 280 m2
5
Vente maison 280 m2 sur Sancoins ( 18600 - Cher )

Annonce n°19050463 : TRANSAXIA SANCOINS, ABGRALL Karine (EI) - Dans SANCOINS, à proximité de tous les services, ensemble de bâtiments offrant de nombreuses possibilités d'aménagement intérieur et extérieur  implantés sur un terrain agréable de 1500 m² clos et arboré...

Maison 2 pièces 64 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 1080 €/m²
Vente Maison Sancoins  18600 2 pieces 64 m2
1
Vente maison 64 m2 sur Sancoins ( 18600 - Cher )

Annonce n°18986448 : Idéalement situé ce pavillon saura vous séduire. Il se compose d'un séjour salon traversant et lumineux, d'une cuisine séparée, d'une chambre, d'une salle d'eau. Vous apprécierez son jardin ainsi que son garage. Des travaux é...

Prestige 3 pièces 87 m² 67 500 €

Annonce gratuite du 06/01/2026.
Vente Prestige Sancoins  18600 3 pieces 87 m2
5
Vente prestige 87 m2 sur Sancoins ( 18600 - Cher )

Annonce n°18871547 : Transaxia SANCOINS, MARCHADOUR Patrick (EI) - Cette propriété est composée d'une maison et d'un garage aménagé en studio indépendant de 30 m². Elle est située à Sancoins même, juste à la sortie, discrète, et ouverte sur un grand jardin de 3...

Maison 22 pièces 785 m² 499 800 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 640 €/m²
Vente Maison Sancoins  18600 22 pieces 785 m2
5
Vente maison 785 m2 sur Sancoins ( 18600 - Cher )

Annonce n°18794909 : Transaxia SANCOINS, ABGRALL Karine (EI)(agente commerciale, inscrite au RSAC de Bourges  sous le n° 480 505 221) Sous Carte Professionnelle N°18012018000030239 - Immobilier Centre France, entre Bourges(18) et Moulins(03), à moins de trois heures de P...

2 pages : Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Sancoins

Passer une annonce gratuite sur Sancoins

Propriétaires sur Sancoins, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Sancoins en l'ajoutant immédiatement aux 14 annonces immobilières déjà en ligne.