Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

8 annonces de vente de maison 4 pièces sur Seyresse

Recherche d'annonces : maisons 4 pièces à vendre sur Seyresse.

Vous cherchez à acheter un logement à Seyresse ? Repimmo propose 8 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Seyresse et ses alentours.

Maison 4 pièces 90 m² 214 570 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Seyresse  40180 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Seyresse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19130931 : A SEYRESSE sur un terrain de 604 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 90 m² 217 570 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Seyresse  40180 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Seyresse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19130923 : A SEYRESSE sur un terrain de 604 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 90 m² 225 070 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Seyresse  40180 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Seyresse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19130915 : A SEYRESSE sur un terrain de 604 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 116 m² 277 570 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Seyresse  40180 4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Seyresse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19130905 : A SEYRESSE sur un terrain de 604 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

Maison 4 pièces 90 m² 214 560 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Seyresse  40180 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Seyresse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19124834 : A SEYRESSE sur un terrain de 604 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 90 m² 217 560 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Seyresse  40180 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Seyresse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19124830 : A SEYRESSE sur un terrain de 604 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 90 m² 225 060 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Seyresse  40180 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Seyresse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19124826 : A SEYRESSE sur un terrain de 604 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 116 m² 277 560 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Seyresse  40180 4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Seyresse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19124822 : A SEYRESSE sur un terrain de 604 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

1 page : 1

Toutes les annonces de Vente sur Seyresse

Passer une annonce gratuite sur Seyresse

Propriétaires sur Seyresse, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Seyresse en l'ajoutant immédiatement aux 13 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Logements à Seyresse

Seyresse est un village d'une superficie de 2km² avec plus de 833 habitants, située dans le département Landes, dans la région Aquitaine ( latitude:43.682°, longitude:-1.062° ). Sa densité est de 417 habitant/km² se qui represente une concentration faible.

Plus de 369 logements :
  • 347 résidences principales
  • 6% de résidences secondaires ou vacantes
  • 7% de logements sociaux

La comnune de Seyresse compte 93% de maisons et 7% d'appartements.
À Seyresse, 21% des habitants louent leur logement.

Qui sont les habitants à Seyresse ?

Plus de 833 habitants dont 245 de moins de 30 ans, soit 29% de jeunes.
Le revenu médian sur Seyresse est de 20861€ /an.

Pour contacter une agence immobilière sur Seyresse

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur