Mon compte GRATUIT
Partager
76891 annonces immobilières en ligne
version anglaise

77 annonces de vente d'appartement sur Toulon

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Toulon.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulon ? Repimmo propose 77 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulon et ses alentours.

Appartement 5 pièces 88 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2390 €/m²
Vente Appartement Toulon  83000 5 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19032669 : TOULON - CHAMPS DE MARS - T5 SPÉCIAL COLOCATION ÉTUDIANTE À deux pas des facultés, nous vous proposons ce T5 de 88 m² situé au 2e étage d'une résidence des années 30. Entièrement rénové en 2024 et pensé pour la colocation étudiante, il est prêt...

Appartement 3 pièces 61 m² 204 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 3340 €/m²
Vente Appartement Toulon  83100 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°19029603 : TOULON EST- Haut de St Jean - Dans une résidente récente et recherchée, appartement de type 3 de 62 m2 situé au 4ème étage sur 6 avec ascenseur. L'appartement est composé d'un hall d'entrée, d'une cuisine indépendante et d'un...

Appartement 4 pièces 58 m² 113 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 1950 €/m²
Vente Appartement Toulon  83200 4 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19029602 : A vendre sur Toulon Ouest, T4 de 58m² loué 720E cc. Situé au 1er étage sur 5 avec ascenseur, il se compose d'une entrée, wc indépendant, salon séjour, 3 chambres, salle de bain et cave. Travaux à prévoir.  Nous contacter au 04 94 56 56 00 pour d...

Appartement 4 pièces 73 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2950 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 73 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19020008 : Dans le quartier prisé de Claret, retrouvez ce lumineux T4 de 73 m² entièrement rénové. Il se compose d'une entrée, 3 chambres, une cuisine américaine entièrement équipée ouvrant sur la pièce de vie et sur un balcon exposé plein Sud, une salle d...

Appartement 3 pièces 58 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2740 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 58 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19017814 : Appartement en vente Toulon proche du port. Cet appartement lumineux situé au 3 éme étage d'un immeuble restauré de la vieille-ville, est composé d'un séjour donnant sur une cuisine, arrière cuisine, deux chambres, une salle de bains, un wc...

Appartement 4 pièces 66 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Toulon  83000 4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19017425 : TOULON - PROXIMITÉ CHAMPS DE MARS T4 AVEC BALCON - CAVE - POSSIBILITÉ GARAGE À deux pas du Champs de Mars, au sein d'une résidence à taille humaine, découvrez cet appartement de type 4 d'environ 67 m², idéal pour un premier achat ou un pro...

Appartement 18 m² 143 962 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.
Vente Appartement Toulon  83200 18 m2
5
Vente appartement 18 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19012666 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Toulon, au sein d'une résidence médicalisée, chambre, meublée d'une surface de 18.92 m², b...

Appartement 4 pièces 66 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 2450 €/m²
Vente Appartement Toulon  83200 4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19011907 : Nathalie Bonifai vous propose , à mi-chemin entre les Routes et Rodeilhac, au sein d'une résidence fermée, appréciée pour son calme et la tranquillité de son grand jardin, située en fond d'impasse , un faux T4 de 66m² en rez-de-chaussée sur...

Appartement 3 pièces 71 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Toulon  83000 3 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19008969 : À la Lucarne de l'Immobilier vous propose ce bel appartement T3 de 73 m², offrant de beaux volumes et une belle luminosité. Il se compose d'un grand séjour convivial ouvrant sur une superbe terrasse de 40 m², idéale pour profiter des beaux...

Appartement 3 pièces 79 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 3660 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 79 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19001753 : COUP DE C?UR ! À vendre dans une résidence de standing sécurisée avec gardien. Faux T4 de 80 m², situé au 17? étage, en parfait état. Il se compose d'une vaste entrée, d'un double salon-séjour, de 2 chambres, d'une cuisine, d'une ...

8 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Toulon

Passer une annonce gratuite sur Toulon

Propriétaires sur Toulon, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulon en l'ajoutant immédiatement aux 49 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur