Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

75 annonces de vente d'appartement 4 pièces sur Toulouse

Recherche d'annonces : appartements 4 pièces à vendre sur Toulouse.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulouse ? Repimmo propose 75 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulouse et ses alentours.

Appartement 4 pièces 96 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.soit 2490 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 96 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19038646 : Toulouse 1 rue Sainte Nathalie À 500 m du parc de la Maourine, à 4 minutes à pied du métro et à proximité immédiate des commodités, découvrez ce T4 de 96 m² situé dans une résidence sécurisée, calme et parfaitement entretenue. L'appartement of...

Appartement 4 pièces 71 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19022200 : L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cet appartement lumineux de 4 pièces, situé au dernier étage d'une résidence bien entretenue, au pied du métro et des commerces. Ce bien se distingue par son séjour traversant ouvrant s...

Appartement 4 pièces 92 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31300 4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19020942 : Appartement T4 en duplex de 92m2 - Construit en 2020 Situé dans une petite copropriété, cet appartement T4 en duplex traversant vous séduira par son agencement fonctionnel, ses deux loggias et sa place de parking sécurisé. Au premier niveau, vous r...

Appartement 4 pièces 86 m² 498 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Toulouse  31500 4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19019438 : Magnifique appartement 4 pièces de 88 m² idéalement situé dans le quartier de Port Saint-Étienne, à seulement quelques minutes à pied de la place Dupuy et du métro François Verdier. Niché en étage d'une copropriété de standing des années 90, ce ...

Appartement 4 pièces 83 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31500 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19004525 : L'agence Booster Bonnefoy vous propose en exclusivité ce bel appartement de 4 pièces d'une superficie loi carrez de 83,81 m², situé au 1er étage sans ascenseur d'une petite copropriété récente et bien entretenue sur le secteur calme et...

Appartement 4 pièces 78 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31400 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19004489 : TOULOUSE - PONT DES DEMOISELLES Dans le quartier recherché du Pont des Demoiselles, à proximité immédiate des commerces, du métro et de l'ensemble des transports, venez découvrir ce bel appartement T4 situé au 3 étage sur 5 avec ascenseur, au s...

Appartement 4 pièces 105 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 4 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19001135 : L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité ce spacieux appartement situé au 3e étage d'une petite résidence bien entretenue, sur le bas du quartier des Minimes. Ce bien lumineux se distingue par une pièce de vie généreuse ouvert...

Appartement 4 pièces 86 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31300 4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19000894 : Saint-Martin - Rez-de-jardin - Le Cabinet SITEA a le plaisir de vous proposer ce bel appartement 4 pièces de 86 m², situé en rez-de-jardin au sein d'une petite copropriété calme, sécurisée et parfaitement entretenue. Son emplacement privilégié v...

Appartement 4 pièces 66 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 3480 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31300 4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°18998390 : Situé dans le quartier recherché de Saint-Cyprien, à quelques minutes à pied du métro et de la Prairie des Filtres, venez découvrir cet appartement T4 (actuellement configuré en T2) de 66,45 m2, offrant un fort potentiel d'aménagement. Au 5ème ...

Appartement 4 pièces 81 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31400 4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°18992967 : Dans l'un des quartiers les plus prisés de Toulouse, cet appartement au charme intemporel invite à savourer une atmosphère rare où la qualité de la rénovation fait écho à l'élégance du lieu. Dès l'entrée, la douceur d'une lumière ...

8 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Toulouse

Propriétaires sur Toulouse, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulouse en l'ajoutant immédiatement aux 94 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur