Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Toulouse

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Toulouse.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulouse ? Repimmo propose 638 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulouse et ses alentours.

Appartement 2 pièces 39 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31000 2 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19108850 : Appartement T2 de 39 m², situé 109 Avenue de Casselardit, 31300 Toulouse, au 2e étage avec ascenseur d'une résidence récente de 2019. Il se compose d'un séjour lumineux, d'une chambre séparée, d'une cuisine équipée, d'une sa...

Appartement 2 pièces 60 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31500 2 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19108548 : T2 60m² Lumineux - Sans travaux + Parking - Toulouse / Roseraie Traversant et Lumineux : Exposé EST/OUEST, l'appartement est baigné de lumière. Rénovation de qualité : Aucun travaux à prévoir, décoration moderne et soignée. Confort extérieur ...

Appartement 3 pièces 61 m² 173 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 2840 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19108547 : T3 de 61m² + Terrasse et parking - TOULOUSE / LA VACHE ESPACE EXTERIEUR: Terrasse de 11 m². LUMINOSITÉ: 2e étage AGENCEMENT: Grand Séjour et Cuisine ouverte de 30m2. LOCALISATION: Métro et commerces à 100m. CONFORT: Place de parking privée en so...

Appartement 2 pièces 38 m² 106 500 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 2800 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 2 pieces 38 m2
5
Vente appartement 38 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19107318 : T2 TOULOUSE NORD - Le CABINET SITEA vous propose en exclusivité ce charmant appartement T2 de 38 m², situé au 3ème et dernier étage d'une copropriété récente, bien entretenue. Il se compose d'une entrée avec placard, menant à un séjour lum...

Appartement 5 pièces 107 m² 424 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31400 5 pieces 107 m2
5
Vente appartement 107 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19106892 : Appartement T5 à vendre à Toulouse , Quartier La Terrasse Surface habitable : 107 m² Nous vous présentons a la vente ce très bel appartement T5 spacieux et lumineux situé au 5ème et dernier étage d'une résidence calme et bien entretenue. Avec u...

Appartement 2 pièces 41 m² 144 700 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31500 2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19106886 : Toulouse Argoulets, dans une résidence de 2013 avec ascenseur, découvrez ce T2 de 42 m² au 2e étage, idéal pour un premier achat ou un investissement locatif performant. Pièce de vie ultra lumineuse exposée Ouest avec cuisine ouverte, chambre confor...

Appartement 4 pièces 88 m² 263 135 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce de particulier n°19106873 : REF 104044 - À Toulouse, à moins de 10 minutes du Capitole, découvrez ce bel appartement T4 de 88m2 situé au 3ème étage sur 4 avec ascenseur. Dès l'entrée, vous serez accueilli par un espace agréable qui s'ouvre sur un dégagement menant à l...

Appartement 2 pièces 29 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Toulouse  31200 2 pieces 29 m2
5
Vente appartement 29 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19105898 : Venez découvrir ce charmant appartement T2 situé au 3ème étage avec ascenseur d'une résidence de standing prisé dans le secteur recherché au pied du métro canal du midi ! Ce bien se compose d'un séjour lumineux avec climatisation, ouvert...

Appartement 2 pièces 44 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19105897 : Découvrez ce charmant appartement T2 entièrement rénové de 44 m², idéalement situé au 7ème étage avec ascenseur d'une résidence bien entretenue avenue des Minimes à Toulouse. Baigné de lumière grâce à ses grandes baies vitrées et exposé plein ci...

Appartement 5 pièces 184 m² 762 500 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4140 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31000 5 pieces 184 m2
5
Vente appartement 184 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19105416 : Centre ville Toulouse T5 de 184m² dernier étage avec terrasse - Appartement T5 de 184m² au 3ème et dernier étage d'une résidence de standing. Ce bien est situé en plein c?ur de Toulouse dans un environnement recherché et arboré tout en développa...

64 pages : Début < 9 10 11 12 13 14 15 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Toulouse

Propriétaires sur Toulouse, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulouse en l'ajoutant immédiatement aux 127 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce