Mon compte GRATUIT
Partager
77809 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Vans

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Vans.

Vous cherchez à acheter un logement à Vans ? Repimmo propose 26 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vans et ses alentours.

Maison 7 pièces 230 m² 246 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 1070 €/m²
Vente Maison Vans  07140 7 pieces 230 m2
5
Vente maison 230 m2 ( 07140 - Ardeche )

Annonce n°19007224 : Fiche Id-REP172116 : Les vans, Maison d'environ 230 m2 comprenant 7 piece(s) + Terrain de 7200 m2 - Vue : Dominante - Construction 1900 Pierres de pays - Equipements annexes : terrasse - cheminee - cave - chauffage : Bois - Classe Energie G...

Maison 8 pièces 198 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 3280 €/m²
Vente Maison Vans  07140 8 pieces 198 m2
5
Vente maison 198 m2 ( 07140 - Ardeche )

Annonce n°19007222 : Fiche Id-REP180587 : Les vans, Maison d'environ 198 m2 comprenant 8 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 3000 m2 - Vue : Dominante - Construction 1900 Pierres de pays - Equipements annexes : terrasse - forage - garage - double vitrage - ...

Appartement 6 pièces 112 m² 84 500 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 750 €/m²
Vente Appartement Vans  07140 6 pieces 112 m2
5
Vente appartement 112 m2 sur Vans ( 07140 - Ardeche )

Annonce n°19002673 : SUD ARDÈCHE - LES VANS - 07140 - Thierry NELIS vous propose à la vente un bien situé en plein coeur de ville, à proximité immédiate de tous les commerces et commodités, cet appartement se trouve au sein d'un immeuble des années 1900 au charme au...

Maison 3 pièces 64 m² 222 600 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3480 €/m²
Vente Maison Vans  07140 3 pieces 64 m2
5
Vente maison 64 m2 sur Vans ( 07140 - Ardeche )

Annonce n°18990408 : Les vans (07140) Maison de plain-pied avec terrain clos de 1 050 m² ? , secteur très touristique Située à Les Vans (07140), au coeur d'un secteur recherché pour son cadre naturel exceptionnel et son fort attrait touristique, découvrez cette agr...

Maison 6 pièces 270 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 1940 €/m²
Vente Maison Vans  07140 6 pieces 270 m2
5
Vente maison 270 m2 sur Vans ( 07140 - Ardeche )

Annonce n°18794125 : VUE EXCEPTIONNELLE LES VANS (07) Ensemble immobilier en pierres 3 habitations pour une surface habitable totale d environ 270M² Terrasses dominantes Terrain env. 10900M² Situé dans un hameau authentique et très calme, composé en majorité de résid...

Maison 4 pièces 94 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 25/06/2025.soit 2120 €/m²
Vente Maison Vans  07140 4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Vans ( 07140 - Ardeche )

Annonce n°18449665 : Maison Pierre secteur Les Vans 4 pièce(s) 94 m2+ grenier aménageable environ 90M² + caves+dépendance en pierre sur environ 400 M² de terrain plat et clos .A decouvrir sans tarder Dans le secteur tres prise de LES VANS au coeur de l Ardeche meridiona...

3 pages : Début < 1 2 3 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Vans

Passer une annonce gratuite sur Vans

Propriétaires sur Vans, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Vans en l'ajoutant immédiatement aux 25 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Vans

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Appartement VALS-LES-BAINS
Vente Vals-les-bains
Appartement 71 m2
157000 €
Vente Maison LANAS
Vente Lanas
Maison 120 m2
380000 €