Mon compte GRATUIT
Partager
77665 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Vendome

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Vendome.

Vous cherchez à acheter un logement à Vendome ? Repimmo propose 67 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vendome et ses alentours.

Appartement 3 pièces 60 m² 104 900 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 1750 €/m²
Vente Appartement Vendome  41100 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Vendome ( 41100 - Loir et cher )

Annonce n°19053534 : Idéalement situé à seulement 5 minutes à pied de la gare TGV de Vendôme, au c?ur du quartier paisible des Rottes, cet appartement de 3 pièces au rez-de-chaussée de 60 m² offre un cadre de vie alliant confort et praticité. Installé au rez-de-chaussée ...

Maison 5 pièces 80 m² 164 377 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Vendome  41100 5 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Vendome ( 41100 - Loir et cher )

Annonce n°19042459 : A saisir, nous vous proposons ce projet de construction RE2020, pour primo-accédants, nouveau modèle, évolutif , pour cette maison à étage de 80.00²,avec un garage attenant de 15m2, il se compose au rez- de- chaussée d'une belle belle à vivre, a...

Appartement 4 pièces 91 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2690 €/m²
Vente Appartement Vendome  41100 4 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Vendome ( 41100 - Loir et cher )

Annonce n°19031438 : Entièrement refait . Sans travaux . Appartement de 91m2 situé à Vendôme , résidence calme tous commerces à proximité immédiate ! Cet appartement est idéalement placé , il dispose d un grand balcon sans vis à vis direct et bénéficie d un ascenseur . ...

Maison 4 pièces 98 m² 179 100 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 1830 €/m²
Vente Maison Vendome  41100 4 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Vendome ( 41100 - Loir et cher )

Annonce n°19012215 : Ch Hallouin vous propose une maison de caractère en centre ville . Commerces , écoles , hôpital , clinique ...à proximité immédiate . De plain pied : une veranda , une cuisine , un séjour-salon avec cheminée , une grande chambre , salle d eau et wc...

Maison 3 pièces 55 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 1450 €/m²
Vente Maison Vendome  41100 3 pieces 55 m2
5
Vente maison 55 m2 sur Vendome ( 41100 - Loir et cher )

Annonce n°19012098 : Ch Hallouin vous propose une maison de ville à rénover à Vendôme , centre ville immédiat . Secteur calme . Elle se compose d une entrée , un séjour salon , cuisine avec accès à une véranda , 2 chambres , salle d eau wc et espace rangements . Plusie...

Maison 4 pièces 103 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Vendome  41100 4 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Vendome ( 41100 - Loir et cher )

Annonce n°19010538 : EN EXCLUSIVITE SANS TRAVAUX PLAIN PIED Maison contemporaine lumineuse de plain pied , récente située à 2 minutes du centre ville de Vendôme . Secteur résidentiel ,très calme . Sans travaux , Confortable et très économique ! EXCEPTIONNEL...

Maison 6 pièces 134 m² 251 900 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1880 €/m²
Vente Maison Vendome  41100 6 pieces 134 m2
5
Vente maison 134 m2 sur Vendome ( 41100 - Loir et cher )

Annonce n°19009848 : LIEUX UNIQUES ® x PROPRIÉTÉS PRIVÉES propose jolie maison de 1930, de 134 m², sur un terrain de 1557 m², située à Vendôme, à proximité de l'intégralité des commerces et des services. Cette maison atypique (mitoyenne d'un côté à demi) avec b...

Maison 4 pièces 75 m² 148 000 €

Annonce gratuite du 09/03/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Vendome  41100 4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Vendome ( 41100 - Loir et cher )

Annonce n°18996458 : Ch Hallouin vous propose une maison plain pied située à Vendôme Quartier très calme Proche commerces écoles Gare TGV Ce pavillon lumineux dispose d un séjour-salon traversant avec cheminée , une cuisine ouverte , 3 chambres , une salle de bai...

Appartement 3 pièces 77 m² 162 440 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Vendome  41100 3 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Vendome ( 41100 - Loir et cher )

Annonce n°18987270 : Je vous présente ce bel appartement de 77 m² selon la loi Carrez, avec une surface au sol généreuse de 88 m², idéalement situé au coeur de Vendôme. Niché au troisième étage d'un immeuble construit en 1950, cet appartement a bénéficié d'une ...

Maison 5 pièces 77 m² 167 596 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Vendome  41100 5 pieces 77 m2
4
Vente maison 77 m2 sur Vendome ( 41100 - Loir et cher )

Annonce n°18962298 : Nous vous proposons ce projet de construction RE 2020 offrant un coup de c?ur assuré pour ce plain-pied d'env 77 m², spacieux et cossu, il se compose d'une belle pièce à vivre traversante d'env 33.94 m² avec une cuisine ouverte. Vous p...

7 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Vendome

Propriétaires sur Vendome, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Vendome en l'ajoutant immédiatement aux 67 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur