Mon compte GRATUIT
Partager
77336 annonces immobilières en ligne
version anglaise

24 annonces de vente de maison sur Vias

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Vias.

Vous cherchez à acheter un logement à Vias ? Repimmo propose 24 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vias et ses alentours.

Maison 4 pièces 80 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 28/10/2025.soit 2940 €/m²
Vente Maison Vias  34450 4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Vias ( 34450 - Herault )

Annonce n°18725622 : Construction sur mesure adaptée à votre budget ! SUPERBE VILLA CONTEMPORAINE DE 80M² SUR 250M² DE TERRAIN Bienvenue dans un espace alliant modernité, confort et flexibilité. Cette maison, avec ses 3 chambres et ses grandes ouvertures sur un jardin ...

Maison 3 pièces 65 m² 231 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 3550 €/m²
Vente Maison Vias  34450 3 pieces 65 m2
2
Vente maison 65 m2 sur Vias ( 34450 - Herault )

Annonce n°18687377 : Maison neuve de plain-pied sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, deux chambres, salle de bain, avec garage, Climatisation réversible, Volets roulants motorisés et central...

Maison 4 pièces 88 m² 292 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 3320 €/m²
Vente Maison Vias  34450 4 pieces 88 m2
2
Vente maison 88 m2 sur Vias ( 34450 - Herault )

Annonce n°18687376 : Maison neuve de plain-pied sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, trois chambres dont une suite parentale, salle de bain, garage, Climatisation réversible, Volets roulants...

Maison 4 pièces 80 m² 243 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 3040 €/m²
Vente Maison Vias  34450 4 pieces 80 m2
2
Vente maison 80 m2 sur Vias ( 34450 - Herault )

Annonce n°18687374 : Maison neuve de plain-pied sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, Hall nuit avec trois chambres, salle de bain, Wc Indépendant, garage, Climatisation réversible, Volets ro...

Maison 5 pièces 100 m² 346 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 3460 €/m²
Vente Maison Vias  34450 5 pieces 100 m2
2
Vente maison 100 m2 sur Vias ( 34450 - Herault )

Annonce n°18687373 : Maison neuve de plein pied sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine donnant sur cellier, trois chambres dont une suite parentale avec salle d'eau et dressing, salle de b...

Maison 3 pièces 65 m² 163 000 €

Annonce gratuite du 30/09/2025.soit 2510 €/m²
Vente Maison Vias  34450 3 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Vias ( 34450 - Herault )

Annonce n°18659778 : 34450- VIAS - Maison de ville T3 - Prix de vente 163000 euros honoraires charge vendeur. En plein centre du village de Vias, jolie maison avec beaucoup de charme. Elle est composée d'une belle pièce de vie, d'une cuisine entièrement équipé...

Maison 4 pièces 74 m² 221 000 €

Annonce gratuite du 18/09/2025.soit 2990 €/m²
Vente Maison Vias  34450 4 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Vias ( 34450 - Herault )

Annonce n°18633562 : 34450- VIAS -Maison de village 4 pièces 74.55 M2- Prix de vente 221000 euros - Honoraires charge vendeur. A découvrir cette belle maison de village avec toutes ses commodités, au coeur de Vias. Elle se compose au rez de chaussée d'une belle cui...

Maison 5 pièces 71 m² Centre 92 000 €

Annonce gratuite du 02/07/2025.soit 1300 €/m²
Vente Maison Vias Centre  34450 5 pieces 71 m2
3
Vente maison 71 m2 sur Vias Centre ( 34450 - Herault )

Annonce de particulier n°18466238 : Au coeur de la vieille ville cette charmante maison vous attend. A 2,5 km des plages à pied ou en vélo (le cellier est là pour accueillir vos braves destriers), elle est dans une petite rue paisible qui encercle Vias dans les contreforts de celle...

Maison 4 pièces 83 m² 261 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2024.soit 3140 €/m²
Vente Maison Vias  34450 4 pieces 83 m2
3
Vente maison 83 m2 sur Vias ( 34450 - Herault )

Annonce n°17059301 : Maison neuve à étage sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, trois chambres dont une suite parentale avec salle d'eau, salle de bain, deux wc indépendants, garage, Cli...

Maison 4 pièces 85 m² 278 000 €

Annonce gratuite du 22/12/2023.soit 3270 €/m²
Vente Maison Vias  34450 4 pieces 85 m2
3
Vente maison 85 m2 sur Vias ( 34450 - Herault )

Annonce n°16941367 : Au centre de Vias à 2km des plages, hors lotissement. Maisons BIC vous propose une superbe maison contemporaine avec Garage + Stationnements, Laissez-vous séduire par cette jolie maison qui se compose d'une grande pièce à vivre salon / séjour a...

3 pages : Début < 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Vias

Passer une annonce gratuite sur Vias

Propriétaires sur Vias, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Vias en l'ajoutant immédiatement aux 29 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €