Mon compte GRATUIT
Partager
238552 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Location vacances Appartement Cannes Croisette 2 pièces 45 m2 Alpes Maritimes (06400) - 650 € / sem

location vacances appartement 2 pièces 45 m² région Alpes maritimes secteur Croisette

à partir de
650 €/sem


  • Photos
  • Localisation
  • Avis
Location vacances Appartement 2 pièces CANNES 06400
Location vacances Appartement Cannes 06Annonce Location vacances 2 pièces Appartement CannesLouer pour les vacances Appartement 45 m2 CannesLouer pour les vacances Appartement Cannes Alpes MaritimesLouer pour les vacances Appartement Cannes 650 eurosvoir plus de photos
Play

Description Appartement Cannes

Emplacement rare et exceptionnel, en face du Palais des Congrès et des Festivals.

Appartement meublé de très haut standing situé au 6 boulevard de la Croisette, dans l'immeuble Chanel.

Deux pièces de 45 m2, avec une grande terrasse de 16 m2, au 7ème étage, avec une vue magnifique.
Capacité de trois personnes.

Il comprend: une entrée, un séjour avec cuisine aménagée, une chambre à coucher, une salle d'eau, WC séparés.

Climatisation, double-vitrage, WiFi, accueil personnalisé, linge fourni.

Prestations haut de gamme.

Logement classé 4 étoiles ( agrément du 04/02/2019 )

Prix par semaine: à partir de 650,00 € tout compris en basse saison.


  • Pièces2
  • Chambre1
  • Sbd1
  • Construction1970
  • Nb d'étages9
  • Surface45 m2

Contact

Planning

Basse saison 2020
650 € / sem
Moyenne saison 2020
850 € / sem
Haute saison 2020
1450 € / sem

Planning 2020
Juillet4-1111-1818-2525-1
Aout1-88-1515-2222-2929-5
Septembre5-1212-1919-2626-3
Octobre3-1010-1717-2424-3031-7
Novembre7-1414-2121-2828-5
Decembre5-1212-1919-2626-2


Informations complémentaires


meublé, cuisine équipée, double vitrage, terrasse, ...

• Chauffage/Climatisation : chauffage collectif, climatisation, ...
• Équipement ménager : réfrigérateur, four, cuisinière, lave vaisselle, lave linge, sèche linge, fer à repasser, aspirateur,...
• Équipement multimédia : tv, accès internet, ...
• Commodités : ascenseur, ...à partir de
• Prix : 650 €/sem

Annonce n°10590402 publiée le 18/02/2020
Statistiques résumé : 1765 - Détail : 1297

Contacter le propriétaire

annonce de particulier Bizien
Afficher le téléphone

Recevoir des annonces similaires

Location vacances à proximité de Cannes

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur