Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Saint-symphorien 5 pièces 112 m2 Gironde (33113) - 285000 €

vente maison 5 pièces 112 m² 4 chambres région Gironde

285 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Saint-symphorien
Vente Maison 5 pièces SAINT-SYMPHORIEN 33113
Vente Maison Saint-symphorien 33voir plus de photos

Description Maison Saint-symphorien

SAINT SYMPHORIEN MAISON CONTEMPORAINE DE 124 M2 ENV COMPRENANT ENTREE SEJOUR / CUISINE EQUIPEE ET AMENAGEE - 4 CHAMBRES - SDB - SDE - WC - CELLIER - GARAGE ATTENANT - TERRASSE - TERRAIN CLOS DE 1 000 M2 ENV - (CLASSE ENERGETIQUE C) Prix net Veneur 275 000 E plus honoraires charge acquéreur 10 000 E ttc

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces5
  • Chambres4
  • Terrain1000 m2
  • Surface112 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 285000 €, soit 2540 €/m²
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°18212249 - U_9789 publiée le 10/03/2025
Statistiques résumé : 3719 - Détail : 275

Contacter l'agence

votre agent immobilier Agate immobilier (langon 33210)
Agate immobilier
noaillan
33210 langon
Toutes les annonces immobilières de Agate immobilier
06.83.87.11.76

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Saint-symphorien

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €