Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Antibes 102 m2 Alpes Maritimes (06600) - 595000 €

vente appartement 102 m² 3 chambres région Alpes maritimes

595 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Antibes
Vente Appartement ANTIBES 06600
Vente Appartement Antibes 06Annonce Vente Appartement AntibesAcheter Appartement 102 m2 AntibesAcheter Appartement Antibes Alpes Maritimesvoir plus de photos

Description Appartement Antibes

Situation idéale Port Vauban Antibes, proche de la Gare SNCF, des plages et commerces, ne manquez pas ce bel appartement de 100 m², située dans une résidence de standing offrant une vue imprenable sur le port. Ce bien est composé d'un beau salon, cuisine aménagée pouvant être ouverte sur séjour, grande suite parentale, 1 chambre, 1 bureau, 2 salles de bain, 2 toilettes. Une cave et un garage. Pour votre confort, la résidence dispose d'un ascenseur. Double vitrage, climatisation reversible, porte blindée. Bien rare à la vente !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Chambres3
  • Sbds2
  • Construction1988
  • Nb d'étages2
  • Surface102 m2
  • DPEC

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 595000 €, soit 5830 €/m²

Annonce n°18688939 - 529V3802A publiée le 11/10/2025
Statistiques résumé : 10700 - Détail : 163
Taxes locales...

Diagnostic énergétique

DPE : C
diagnostic immobilier DPE c

Contacter l'agence

votre agent immobilier PORTIER IMMOBILIER (antibes 06600)
PORTIER IMMOBILIER
23 avenue robert soleau
06600 antibes
Nous parlons :
Toutes les annonces immobilières de PORTIER IMMOBILIER
04.93.34.42.22

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Appartement NICE
Vente Nice
Appartement 58 m2
699000 €