Mon compte GRATUIT
Partager
77809 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Vif 4 pièces 97 m2 Isere (38450) - 407000 €

vente appartement 4 pièces 97 m² 3 chambres région Isere

407 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Vif
Vente Appartement 4 pièces VIF 38450
Vente Appartement Vif 38Annonce Vente 4 pièces Appartement VifAcheter Appartement 97 m2 VifAcheter Appartement Vif IsereAcheter Appartement Vif 407000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Vif

VIF : Au c?ur du village, dans un cadre harmonieux et calme, à proximité de tous les commerces du village, cette résidence offre des prestations de qualité.
Situé au 2ème, ce magnifique Type 4 de 97m2 dispose d'une magnifique terrasse plein Sud de 18m2. Il offre une vue plein Sud Ouest et sans vis à vis. Très belle pièce de vie de 42m2 ouverte sur cuisine. La construction est une norme RT2012. Chauffage individuel réversible avec Pompe à chaleur. Volets roulants électriques. Ascenseur. Un Garage et un parking privatif sont inclus au prix.
M. Dominique LAFRANCESCHINA EI, mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial immatriculé au RSAC de GRENOBLE sous le numéro 902282466, pour le compte de la société GERIMM 27 Bd des Alpes 38240 MEYLAN.
Quartier : Au c?ur du village.
Immeuble : Immeuble très récent.
Ce que nous aimons :
La terrasse
La grande superficie du logement.
Agent commercial Entrepreneur Individuel - RSAC MEYLAN
Année de construction de l'immeuble : 2024.
DPE Vierge.
Pour découvrir cette réelle opportunité d'acquisition, contactez-moi : Dominique LAFRANCESCHINA - 0614632399 - gerimm - 27 Boulevard des Alpes - 38240 MEYLAN.
Nos honoraires :
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Construction2025
  • Surface97 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 407000 €, soit 4200 €/m²
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°18820280 - 74376 publiée le 09/12/2025
Statistiques résumé : 2916 - Détail : 135

Contacter l'agence

GERIMM
27 bld des Alpes
38240 MEYLAN
Toutes les annonces immobilières de GERIMM
06.14.63.23.99 ou 06.19.68.81.99

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur