Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Saint-froult 60 m2 Charente maritime (17780) - 157940 €

vente maison 60 m² région Charente maritime

157 940 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Saint-froult
Vente Maison SAINT-FROULT 17780
Vente Maison Saint-froult 17Annonce Vente Maison Saint-froultAcheter Maison 60 m2 Saint-froultAcheter Maison Saint-froult Charente maritimevoir plus de photos

Description Maison Saint-froult

Situé à 5 minutes à pied du centre bourg, découvrez un terrain constructible de 300 m2 qui vous permettra d'y construire votre future maison de 60 m2, composée de 2 chambres, un beau salon-séjour avec cuisine ouverte et cellier. Un ensemble idéal pour votre investir.

Prix comprenant maison (prêt à décorer) frais de notaire, raccordements et branchements.

Pour plus de renseignements, n'hésitez pas à appeler M. MONROUZEAU Gaëtan au 06-40-27-24-12.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Surface60 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 157940 €, soit 2630 €/m²

Annonce n°18835381 - 251215-152817 publiée le 16/12/2025
Statistiques résumé : 1142 - Détail : 111

Contacter l'agence

votre agent immobilier MAAP (AYTRE 17440)
MAAP
rue Salvador Allende
17440 AYTRE
Toutes les annonces immobilières de MAAP
06.40.27.24.12 ou 05.46.34.44.35

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison BOUHET
MAAPVente Bouhet
Maison 108 m2
259000 €