Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Quincieux 3 pièces 67 m2 Rhone (69650) - 260000 €

vente appartement 3 pièces 67 m² 2 chambres région Rhone

260 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Quincieux
Vente Appartement 3 pièces QUINCIEUX 69650
Vente Appartement Quincieux 69Annonce Vente 3 pièces Appartement QuincieuxAcheter Appartement 67 m2 QuincieuxAcheter Appartement Quincieux RhoneAcheter Appartement Quincieux 260000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Quincieux

ONLY l'Agence Immobilière et Jonathan PIN vous présentent cet appartement situé sur la commune de Quincieux.

Au sein d'une résidence récente construite en 2013, découvrez cet appartement de type 3 situé au premier étage d'une petite copropriété.

Dès l'entrée, vous accédez à une belle pièce de vie d'environ 32 m², composée d'un séjour lumineux ouvert sur la cuisine. Cet espace profite d'une belle luminosité grâce à de larges ouvertures donnant accès à une agréable terrasse d'environ 12 m², idéale pour profiter des beaux jours.
L'espace nuit se compose de deux chambres, d'une salle d'eau ainsi que d'un WC indépendant.
L'appartement bénéficie également d'un garage fermé ainsi que de places de stationnement, un vrai confort au quotidien.

Fonctionnel, lumineux et bien situé, cet appartement constitue une belle opportunité pour une résidence principale comme pour un investissement.

Pour plus d'informations ou organiser une visite, contactez Jonathan PIN - ONLY l'Agence Immobilière.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces3
  • Chambres2
  • Séjour32 m2
  • Construction2013
  • Surface67 m2
  • DPED

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 260000 €, soit 3880 €/m²

Annonce n°19015334 - 7205336 publiée le 18/03/2026
Statistiques résumé : 605 - Détail : 60

Diagnostic énergétique

DPE : D
diagnostic immobilier DPE d
GES : D
diagnostic immobilier GES d

Contacter l'agence

ONLY L'AGENCE IMMOBILIERE
6 Rue du Commerce
69650 QUINCIEUX
Toutes les annonces immobilières de ONLY L'AGENCE IMMOBILIERE
06.69.30.24.09 ou 04.78.23.05.30

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur