Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Louvres 6 pièces 120 m2 Val d'Oise (95380) - 389000 €

vente maison 6 pièces 120 m² 4 chambres région Val d'oise

389 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Louvres
Vente Maison 6 pièces LOUVRES 95380
Vente Maison Louvres 95Annonce Vente 6 pièces Maison LouvresAcheter Maison 120 m2 LouvresAcheter Maison Louvres Val d'OiseAcheter Maison Louvres 389000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Louvres

Pavillon individuel sur LOUVRES ! Dans un quartier pavillonnaire proche des commodités et au calme ! 120m2 habitable et 514m2 de terrain. Offrant une entrée, salon-séjour de 41m2 avec cheminée avec accès au jardin, cuisine fermée, aménagée et toute équipée, une chambre, wc séparé. A l'étage : palier, 3 chambres, dressing, salle de bains, wc. Le tout avec un garage. Mandat en délégation.Les informations sur les risques auquels ce bien est exposé sont disponible sur le site Géorisques: Prix : 389 000 * *Honoraires à la charge du vendeur - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : Entre 2040 € et 2820 € par an. Prix moyens des énergies indexés au 1er janvier NC (abonnement compris)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces6
  • Chambres4
  • Construction1983
  • Terrain514 m2
  • Surface120 m2
  • DPED

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 389000 €, soit 3240 €/m²

Annonce n°19026663 - 14023 - 8622 publiée le 24/03/2026
Statistiques résumé : 3536 - Détail : 80

Diagnostic énergétique

DPE : D
diagnostic immobilier DPE d

Contacter l'agence

votre agent immobilier ACIE (LOUVRES 95)
ACIE
58 rue de Paris
95 LOUVRES
Toutes les annonces immobilières de ACIE
01.34.68.10.94
Voir le site de l'agent

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Louvres

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison LOUVRES
ACIEVente Louvres
Maison 50 m2
212000 €