Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre 6 pièces 205 m2 Charente (16240) - 223400 €

vente maison 6 pièces 205 m² 5 chambres région Charente

223 400 €

• Photos
  • Infos Villefagnan
Vente Maison 6 pièces VILLEFAGNAN 16240
Vente Maison  16Annonce Vente 6 pièces Maison Acheter Maison 205 m2 Acheter Maison  CharenteAcheter Maison  223400 eurosvoir plus de photos

Description Maison Villefagnan

Fiche Id-REP181506 : Villefagnan, Maison d'environ 205 m2 comprenant 6 piece(s) dont 5 chambre(s) + Terrain de 485 m2 - Construction 1793 - Equipements annexes : - chauffage : mixte - Classe Energie D : 219 kWh.m2.an - (DPE ancienne version) - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 223400 Euros (honoraires à la charge du vendeur) - DPE réalisé le : DPE_v07-2021 - Classe Energie D : 219 kWh.m2.an - (DPE ancienne version) - Reseau Immo-Diffusion Ruffec - Pour plus d'informations, contactez notre secrétariat au 09 74 53 13 81 (Appel gratuit ou prix d'une communication locale)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces6
  • Chambres5
  • Terrain485 m2
  • Surface205 m2
  • DPED

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 223400 €, soit 1090 €/m²

Annonce n°19102011 - 181506-2904 publiée le 29/04/2026
Statistiques résumé : 168 - Détail : 20

Diagnostic énergétique

DPE : D
diagnostic immobilier DPE d

Contacter l'agence

votre agent immobilier RESEAU IMMO-DIFFUSION (MONTPELLIER 34)
RESEAU IMMO-DIFFUSION
27 Place d'Aguesseau
34 MONTPELLIER
Nous parlons :
Toutes les annonces immobilières de RESEAU IMMO-DIFFUSION
09.74.53.13.81

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Villefagnan

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-SATURNIN
Vente Saint-saturnin
Maison 105 m2
183429 €