Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Chateauneuf-sur-loire 4 pièces 65 m2 Loiret (45110) - 136990 €

vente maison 4 pièces 65 m² 3 chambres région Loiret

136 990 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Chateauneuf-sur-loire
Vente Maison 4 pièces CHATEAUNEUF-SUR-LOIRE 45110
Vente Maison Chateauneuf-sur-loire 45Annonce Vente 4 pièces Maison Chateauneuf-sur-loireAcheter Maison 65 m2 Chateauneuf-sur-loireAcheter Maison Chateauneuf-sur-loire LoiretAcheter Maison Chateauneuf-sur-loire 136990 eurosvoir plus de photos

Description Maison Chateauneuf-sur-loire

Delphine VENON vous présente en exclusivité à Châteauneuf sur Loire à 2 pas des écoles et des commerces, une maison en résidence sécurisée comprenant au rez de chaussée : Séjour / salon avec cuisine ouverte , cellier, chambre, buanderie et wc (possibilité de salle d'eau en rdc) . A létage : Palier , 2 chambres, salle de bains avc Wc - Terrasse et 2 places de parking - Double vitrage PVC . Chauffage électrique- Budget : 136 990 euros Honoraires inclus 6990 euros TTC charge acquéreur soit 130 000 euros hors honoraires.
Pour visiter et obtenir plus de renseignements, contactez Delphine VENON au 06.11.73.16.67 - Mandat n°448184. Achat, vente, estimation, valorisation immobilière, contactez Delphine VENON votre Conseiller Immobilier à Châteauneuf sur Loire - ESTIMATION GRATUITE
Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Delphine VENON, conseiller immobilier indépendant à Châteauneuf sur Loire sous portage salarial agissant auprès de la SAS PROPRIETES PRIVEES, Réseau national immobilier, au capital de 44 920 euros, 44 ALLÉE DES CINQ CONTINENTS - ZAC LE CHÊNE FERRÉ, 44120 VERTOU, RCS Nantes n° 487 624 777, Carte professionnelle T et G n° CPI 4401 2016 000 010 388 CCI Nantes-Saint Nazaire. Garantie GALIAN-SMABTP - 89 rue de la Boétie, 75008 Paris
Le professionnel garantit et sécurise votre projet immobilier
DPE D : Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 1060 euros et 1470 euros indexées aux années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris) (5.38 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)
Copropriété de 25 lots - dont 12 lots habitation.

Charges annuelles : 680 euros.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Terrain12 m2
  • Surface65 m2
  • DPED

Contact