Mon compte GRATUIT
Partager
77670 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre CHOLET LA GIRARDIERE 6 pièces 125 m2 Maine et loire (49300) - 239900 €

vente maison 6 pièces 125 m² 4 chambres région Maine et loire secteur CHOLET LA GIRARDIERE

239 900 €

• Photos
  • Infos Cholet
Vente Maison 6 pièces CHOLET 49300
Vente Maison  49Annonce Vente 6 pièces Maison Acheter Maison 125 m2 Acheter Maison  Maine et loireAcheter Maison  239900 eurosvoir plus de photos

Description Maison Cholet

Fiche Id-REP178055 : Cholet, secteur Cholet la girardiere, Maison r?f : lys blanc d'environ 125 m2 comprenant 6 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 367 m2 - Construction 1970 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - terrasse - parking - double vitrage - cellier - - chauffage : Gaz Individuel - Classe-Energie C : 128 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 239900 Euros (Dont 4.3% TTC d'honoraires à la charge de l'acquéreur, soit un prix hors honoraires de 230000 Euros) - DPE réalisé le : 07/04/2026 - Classe-Energie C : 128 kWh.m2.an - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 990 et 1380 Euros - Affaire suivie par Mme Sandra GUILLEUX (Agent commercial independant) - Reseau Immo-Diffusion Cholet - Pour plus d'informations, contactez notre secrétariat au 09 74 53 13 81 (Appel gratuit ou prix d'une communication locale)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces6
  • Chambres4
  • Construction1970
  • Terrain367 m2
  • Surface125 m2
  • DPEC

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 239900 €, soit 1920 €/m²

Annonce n°19111955 - 178055-0405 publiée le 04/05/2026
Statistiques résumé : 515 - Détail : 35
Taxes locales...

Diagnostic énergétique

DPE : C
diagnostic immobilier DPE c

Contacter l'agence

votre agent immobilier RESEAU IMMO-DIFFUSION (MONTPELLIER 34)
RESEAU IMMO-DIFFUSION
27 Place d'Aguesseau
34 MONTPELLIER
Nous parlons :
Toutes les annonces immobilières de RESEAU IMMO-DIFFUSION
09.74.53.13.81

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison ALLONNES
Vente Allonnes
Maison 91 m2
145600 €