Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Saint-medard-d'aunis 3 pièces 70 m2 Charente maritime (17220) - 209290 €

vente maison 3 pièces 70 m² 2 chambres région Charente maritime

209 290 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Saint-medard-d'aunis
Vente Maison 3 pièces SAINT-MEDARD-D'AUNIS 17220
Vente Maison Saint-medard-d'aunis 17Annonce Vente 3 pièces Maison Saint-medard-d'aunisAcheter Maison 70 m2 Saint-medard-d'aunisAcheter Maison Saint-medard-d'aunis Charente maritimeAcheter Maison Saint-medard-d'aunis 209290 eurosvoir plus de photos

Description Maison Saint-medard-d'aunis

DEMEURANCE ATLANTIQUE vous propose de découvrir cette charmante maison de 70 m², idéale pour une petite famille ou un premier achat. Située dans un quartier calme et agréable, elle offre :
o2 chambres spacieuses et lumineuses
oUn cellier pratique pour le rangement
oUn salon convivial, parfait pour se détendre
oUne cuisine fonctionnelle, prête à être aménagée selon vos goûts
Profitez également d'un jardin privatif, idéal pour les moments en extérieur. Proche des commodités (commerces, écoles, transports), cette maison allie confort et praticité.

Garanties et assurances obligatoires incluses (voir détails en agence). Hors raccordements, hors branchements. Hors frais de notaire. Terrain sélectionné et vu pour vous sous réserve de disponibilité et au prix indiqué par notre partenaire foncier.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces3
  • Chambres2
  • Sbd1
  • Terrain258 m2
  • Surface70 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 209290 €, soit 2990 €/m²

Annonce n°19112303 - ST-MED-2_70-SG publiée le 05/05/2026
Statistiques résumé : 167 - Détail : 20

Contacter l'agence

DEMEURANCE ATLANTIQUE - LA ROCHELLE
ZAC de Belle-Aire Nord, 1 rue Gutenberg
17440 Aytré
Toutes les annonces immobilières de DEMEURANCE ATLANTIQUE - LA ROCHELLE
07.56.43.53.44

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Saint-medard-d'aunis

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison THOU
MAAPVente Thou
Maison 82 m2
220000 €