Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Saint-genis-laval 1 pièce 18 m2 Rhone (69230) - 99000 €

vente appartement 18 m² région Rhone

99 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Saint-genis-laval
Vente Appartement SAINT-GENIS-LAVAL 69230
Vente Appartement Saint-genis-laval 69Annonce Vente Appartement Saint-genis-lavalvoir plus de photos

Description Appartement Saint-genis-laval

Découvrez ce charmant studio à Saint-Genis-Laval - Idéal investisseur
Niché au coeur de Saint-Genis-Laval, ce studio de 18,23 m² vous invite à une vie simple et cosy. Construit en 1998, il a été rafraîchi pour vous offrir un intérieur lumineux et accueillant. La pièce principale, baignée par la lumière de l'ouest, vous offre une vue dégagée.
Le coin cuisine, pratique et fonctionnel, vous permettra de préparer de bons petits plats. La salle de bains avec WC assure confort et intimité. Cet appartement se trouve au 2ème étage d'un immeuble de deux étages.

Situé à seulement 5 minutes à pied du métro Hôpital Lyon Sud et de nombreux commerces, ce studio bénéficie d'un emplacement idéal pour garantir une excellente attractivité locative.
Une opportunité à ne pas manquer à Saint-Genis-Laval !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièce1
  • Sbd1
  • Construction1998
  • Surface18 m2
  • DPEC

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 99000 €, soit 5500 €/m²
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19114298 - VA2025-PRADINESIMMO6 publiée le 05/05/2026
Statistiques résumé : 179 - Détail : 19

PRADINES IMMOBILIER
40 RUE JEAN ANTOINE FOISON
69700 ECHALAS
Toutes les annonces immobilières de PRADINES IMMOBILIER
06.29.13.30.18

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur