Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Location Appartement VILLAGE 5 pièces 56 m2 Gard (30960) - 560 €

location appartement 5 pièces 56 m² 2 chambres région Gard secteur VILLAGE

560 €

• Photos
  • Infos Saint-florent-sur-auzonnet
Location Appartement 5 pièces SAINT-FLORENT-SUR-AUZONNET 30960
Location Appartement  30Annonce Location 5 pièces Appartement Louer Appartement 56 m2 Louer Appartement  GardLouer Appartement  560 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Saint-florent-sur-auzonnet

Fiche Id-REP27315g : location Saint florent sur auzonnet, secteur Village, T1 d'environ 56.88 m2 comprenant 5 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon - - Equipements annexes : balcon - double vitrage - - chauffage : Aucun - A louer 560 Euros c.c./mois - DPE en cours - Plus d'informations disponibles sur demande...- Mentions légales : Loyer CC (Charges comprises) = 560 Euros/mois - Modalités de règlement des charges : Prévisionnelles mensuelles avec régularisation annuelle - Complement de loyer (inclus) : 10.00 Euros/mois - Honoraires à la charge du locataire : 380 Euros - Dépot de garantie : 550 Euros - DPE en cours - Affaire suivie par Mme Solweig ASTRUC (Agent immobilier - Responsable) - Reseau Immo-Diffusion Les Mages - Pour plus d'informations, contactez notre secrétariat au 09 74 53 13 81 (Appel gratuit ou prix d'une communication locale)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces5
  • Chambres2
  • Surface56 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 560 €

Annonce n°19114424 - 27315-0505 publiée le 05/05/2026
Statistiques résumé : 272 - Détail : 45

Contacter l'agence

votre agent immobilier RESEAU IMMO-DIFFUSION (MONTPELLIER 34)
RESEAU IMMO-DIFFUSION
27 Place d'Aguesseau
34 MONTPELLIER
Nous parlons :
Toutes les annonces immobilières de RESEAU IMMO-DIFFUSION
09.74.53.13.81

Recevoir des annonces similaires

Location à proximité de Saint-florent-sur-auzonnet

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur