Mon compte GRATUIT
Partager
77272 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1021 annonces de vente immobilières en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gard (30).

Repimmo vous propose 1021 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

Appartement 4 pièces 80 m² 428 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Nimes  30000 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Nimes ( 30000 - Gard )

Annonce n°19127455 : C'est le moment de réaliser votre projet de vie dans un cadre neuf, urbain et agréable. Ne laissez pas passer cette opportunité ! 4 PIÈCES de 80m² exposé EST situé au rez-de-jardin comprenant : un vaste séjour avec cuisine ouverte, 3 chambres,...

Appartement 5 pièces 138 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Villeneuve-les-avignon  30400 5 pieces 138 m2
5
Vente appartement 138 m2 sur Villeneuve-les-avignon ( 30400 - Gard )

Annonce n°19127443 : VATRIUM vous présente: Beau 5 pièces de 138m² dans une future belle résidence de standing proche de toutes commodités. Se compose d'une entrée, 4 chambres, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau, WC indépendant, un beau séjour/c...

Appartement 4 pièces 106 m² 760 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Villeneuve-les-avignon  30400 4 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Villeneuve-les-avignon ( 30400 - Gard )

Annonce n°19127442 : VATRIUM vous présente: Beau 4 pièces de 106m² dans une future belle résidence de standing proche de toutes commodités. Se compose d'une entrée, 3 chambres, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau, WC indépendant, un beau séjour/c...

Maison 5 pièces 100 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3590 €/m²
Vente Maison Uzes  30700 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19127401 : Exclusivité LMPO ! Lot n°1/2. Secteur privilégié et hors lotissement ! Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir ce nouveau projet de vie à 10 minutes d'Uzès. Située sur un terrain de 949 m² à Vallabrix, cette maison de plain-...

Maison 5 pièces 120 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Vallabrix  30700 5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Vallabrix ( 30700 - Gard )

Annonce n°19127400 : Exclusivité LMPO ! Lot n°2/2. Secteur privilégié et hors lotissement ! Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir ce nouveau projet de vie à 10 minutes d'Uzès. Située sur un terrain de 950 m² à Vallabrix, cette maison de plain-...

Maison 4 pièces 130 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Vallabrix  30700 4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Vallabrix ( 30700 - Gard )

Annonce n°19127399 : Exclusivité LMPO ! Opportunité à saisir ! Lot n°2/2 Hors lotissement. Situé à Vallabrix, Les Maisons Provence Occitanie vous proposent de créer votre projet de vie sur mesure. Cette maison de 130 m², spacieuse et lumineuse, comprend 4 chambres, un...

Maison 4 pièces 90 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Vallabrix  30700 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Vallabrix ( 30700 - Gard )

Annonce n°19127398 : Venez découvrir ce beau projet de vie proposé en exclusivité par Les Maisons Provence Occitanie à Vallabrix. Cette maison neuve de 90 m² sera composée de 3 chambres, d'une grande pièce de vie lumineuse, et d'une salle bain entièrement équi...

Maison 4 pièces 80 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Vallabrix  30700 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Vallabrix ( 30700 - Gard )

Annonce n°19127397 : Exclusivité LMPO !! Lot n°1/2. Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir ce nouveau projet de vie à Vallabrix. A 10 minutes d'Uzès ! Description de la maison : - 80 m² - Plain-pied - 2 voire 3 chambres - Grand séjour lumineux -...

Maison 5 pièces 100 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3590 €/m²
Vente Maison Vallabrix  30700 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Vallabrix ( 30700 - Gard )

Annonce n°19127396 : Exclusivité LMPO ! Lot n°1/2. Secteur privilégié et hors lotissement ! Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir ce nouveau projet de vie à 10 minutes d'Uzès. Située sur un terrain de 949 m² à Vallabrix, cette maison de plain-...

Maison 5 pièces 110 m² 344 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison Uzes  30700 5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19126791 : Située à deux pas de la célèbre place aux herbes d'Uz-ès, cette maison de ville vous offre une surface habitable d'environ 110 m2 comprenant au rdc , une belle pièce de vie de 36 m2 avec cheminée, une cuisine ouverte, wc ; au 1er étage, 2 c...

103 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat Gard

Achat (1022 annonces)
Achat maison (640 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (44 annonces)
Maisons 4 pièces (220 annonces)
Maisons 5 pièces (117 annonces)
Achat appartement (161 annonces)
Studios (23 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (63 annonces)
Appartements 4 pièces (23 annonces)
Appartements 5 pièces (9 annonces)
Appartements neuf (3 annonces)

Tout l'immobilier en Gard (30)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1021 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-GILLES
Vente Saint-gilles
Maison 350 m2
680000 €