Mon compte GRATUIT
Partager
77432 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1013 annonces de vente immobilières en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gard (30).

Repimmo vous propose 1013 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

Appartement 21 m² PORT CAMARGUE PLAGE NORD 110 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Appartement Grau-du-roi PORT CAMARGUE PLAGE NORD 30240 21 m2
5
Vente appartement 21 m2 PORT CAMARGUE PLAGE NORD ( 30240 - Gard )

Annonce n°19126571 : Fiche Id-REP181666 : Le grau du roi, secteur Port camargue plage nord, T1 parking commun d'environ 21 m2 comprenant 1 piece(s) + Balcon de 2 m2 - Vue : D?gag?e, sans vis ? vis - Construction 1972 Traditionnelle - Equipements annexes : balcon...

Appartement 2 pièces 45 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Nimes  30000 2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Nimes ( 30000 - Gard )

Annonce n°19126523 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20878 EXCLUSIVITÉ - Charmant P2 avec jardin privatif - Quartier Vauban, Nîmes En exclusivité chez Homki, découvrez c...

Appartement 3 pièces 69 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1520 €/m²
Vente Appartement Nimes  30900 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Nimes ( 30900 - Gard )

Annonce n°19126512 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 19416 IDEAL INVESTISSEURS ! rentabilité entre 8.5% et 11.2% brut ! Possibilité de louer le bien 800E par mois charges...

Appartement 3 pièces 64 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1880 €/m²
Vente Appartement Nimes  30900 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Nimes ( 30900 - Gard )

Annonce n°19126483 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 17583 Exclusivité à ne pas manquer ! IDEAL INVESTISSEURS ! rentabilité BRUT entre 7.6% et 9.7% brut ! Possibilité d...

Maison 7 pièces 185 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Saint-andre-d'olerargues  30330 7 pieces 185 m2
5
Vente maison 185 m2 sur Saint-andre-d'olerargues ( 30330 - Gard )

Annonce n°19126477 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 18110 Maison de caractère en pierre - Rénovation contemporaine et charme d'antan - À 25 minutes d'Uzès Nich...

Maison 4 pièces 85 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2880 €/m²
Vente Maison Montpezat  30730 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Montpezat ( 30730 - Gard )

Annonce n°19126475 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 19987 Située à seulement 15 minutes de Sommières, de Nîmes et de Calvisson, Homki a le privilège de vous présenter, su...

Maison 7 pièces 275 m² 1 295 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4710 €/m²
Vente Maison Uzes  30700 7 pieces 275 m2
5
Vente maison 275 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19125979 : Dans un environnement naturel préservé, ce magnifique mas en pierre, rénové dans le respect de son authenticité, bénéficie d'une vue panoramique exceptionnelle et totalement dégagée. La propriété accueille actuellement trois chambres d'hôte...

Maison 5 pièces 131 m² 685 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Maison Uzes  30700 5 pieces 131 m2
5
Vente maison 131 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19125978 : Maison de ville d'exception avec ascenseur et terrasse - Centre d'Uzès Située en plein c?ur de Uzès, à deux pas des commerces et de l'animation, cette superbe maison de ville entièrement rénovée allie avec élégance le charme de l'...

Maison 6 pièces 170 m² 835 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4910 €/m²
Vente Maison Villeneuve-les-avignon  30400 6 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Villeneuve-les-avignon ( 30400 - Gard )

Annonce n°19125224 : Nichée au calme absolu d'une impasse privée, à seulement 10 minutes à pied du centre historique d'Avignon, cette demeure des années 1930 dévoile un univers singulier. Issue d'une rénovation intégrale signée par une architecte d'i...

Terrain 500 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.
Vente Terrain Sardan  30260 500 m2
3
Vente terrain 500 m2 sur Sardan ( 30260 - Gard )

Annonce n°19124554 : LES MAISONS PROVENCE OCCITANIE - Terrains constructibles à Sardan Les Maisons Provence Occitanie vous proposent en exclusivité deux beaux terrains constructibles de 500 m² chacun, situés sur la commune recherchée de Sardan, dans un environnement cal...

102 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Recherches associées à achat Gard

Achat (1022 annonces)
Achat maison (640 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (44 annonces)
Maisons 4 pièces (220 annonces)
Maisons 5 pièces (117 annonces)
Achat appartement (161 annonces)
Studios (23 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (63 annonces)
Appartements 4 pièces (23 annonces)
Appartements 5 pièces (9 annonces)
Appartements neuf (3 annonces)

Tout l'immobilier en Gard (30)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1013 annonces immobilières déjà en ligne.