Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1009 annonces de vente immobilières en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gard (30).

Repimmo vous propose 1009 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

Maison 7 pièces 240 m² 249 500 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1040 €/m²
Vente Maison Bagnols-sur-ceze  30200 7 pieces 240 m2
5
Vente maison 240 m2 sur Bagnols-sur-ceze ( 30200 - Gard )

Annonce n°19122519 : Bagnols-sur-Cèze, dans un environnement calme et proche des commerces, découvrez cette villa individuelle élevée sur deux niveaux, offrant une surface globale d'environ 240 m² sur une parcelle close et arborée d'environ 1 200 m², divisible ...

Terrain 7617 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Terrain Saint-julien-les-rosiers  30340 7617 m2
4
Vente terrain 7617 m2 sur Saint-julien-les-rosiers ( 30340 - Gard )

Annonce n°19122507 : Magali Sari vous propose ce magnifique terrain d'une surface de 7617m2. Rare sur le secteur, vous pourrez faire votre projet de construction sur la parcelle de 1033m2, et profiter de 3 autres parcelles situées en zone naturelle (non constructibl...

Maison 6 pièces 159 m² VILLE 499 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3140 €/m²
Vente Maison Saint-martin-de-valgalgues VILLE 30520 6 pieces 159 m2
5
Vente maison 159 m2 VILLE ( 30520 - Gard )

Annonce n°19122333 : Fiche Id-REP144394 : Saint martin de valgalgues, secteur Ville, Propri?t? piscine en ville d'environ 159 m2 comprenant 6 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 4800 m2 - Construction 1996 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - cour ...

Appartement 3 pièces 57 m² BOUCANET 269 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4720 €/m²
Vente Appartement Grau-du-roi BOUCANET 30240 3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 BOUCANET ( 30240 - Gard )

Annonce n°19122332 : Fiche Id-REP174568 : Le grau du roi, secteur Boucanet, T3 duplex d'environ 57 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 12 m2 - Construction 1990 - Equipements annexes : terrasse - parking - digicode - double vitrage - e...

Maison 7 pièces 308 m² 980 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3180 €/m²
Vente Maison Villeneuve-les-avignon  30400 7 pieces 308 m2
5
Vente maison 308 m2 sur Villeneuve-les-avignon ( 30400 - Gard )

Annonce n°19122159 : Villeneuve-lès-Avignon. Proche du centre. Villa individuelle avec piscine. Située dans un environnement résidentiel calme et privilégié, cette magnifique villa de 308 m² habitables offre un cadre de vie rare, entre confort, nature et panorama except...

Maison 5 pièces 161 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4030 €/m²
Vente Maison Nimes  30000 5 pieces 161 m2
5
Vente maison 161 m2 sur Nimes ( 30000 - Gard )

Annonce n°19122147 : Nîmes - Route d'Uzès Maison d'architecte, volumes, lumière et art de vivre Dans un environnement calme et recherché, cette élégante maison d'architecte de 161 m², née de la réhabilitation et de l'extension d'un ancien Maze...

Maison 4 pièces 102 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3040 €/m²
Vente Maison Nimes  30900 4 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 sur Nimes ( 30900 - Gard )

Annonce n°19122078 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20544 Située dans un petit lotissement du secteur calme et recherché de Castanet à Nîmes, à proximité immédiate de tou...

Maison 7 pièces 173 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1620 €/m²
Vente Maison Sommieres  30250 7 pieces 173 m2
5
Vente maison 173 m2 sur Sommieres ( 30250 - Gard )

Annonce n°19122076 : Coup de c?ur sur Sommières ! Rare sur le marché ! Homki a le privilège de vous présenter cette charmante et authentique maison de ville du XIXe siècle, idéalement située au c?ur du village de Sommières, place des Docteurs Dax, à deux pas des commer...

Appartement 3 pièces 100 m² 649 900 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Appartement Villeneuve-les-avignon  30400 3 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Villeneuve-les-avignon ( 30400 - Gard )

Annonce n°19122058 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 19690 Pure Place par Homki a le privilège de vous présenter, aux portes d'Avignon, sur les hauteurs des Angles, c...

Appartement 33 m² 75 900 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2300 €/m²
Vente Appartement Nimes  30000 33 m2
5
Vente appartement 33 m2 sur Nimes ( 30000 - Gard )

Annonce n°19122050 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20334 IDEAL INVESTISSEUR - FORTE DEMANDE LOCATIVE Vendu meublé et libre de toute occupation, ce studio constitue une ...

101 pages : Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Recherches associées à achat Gard

Achat (1022 annonces)
Achat maison (640 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (44 annonces)
Maisons 4 pièces (220 annonces)
Maisons 5 pièces (117 annonces)
Achat appartement (161 annonces)
Studios (23 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (63 annonces)
Appartements 4 pièces (23 annonces)
Appartements 5 pièces (9 annonces)
Appartements neuf (3 annonces)

Tout l'immobilier en Gard (30)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1009 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BAGNOLS-SUR-CEZE
Vente Bagnols-sur-ceze
Maison 164 m2
158000 €