Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

1009 annonces de vente immobilières en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gard (30).

Repimmo vous propose 1009 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

Immeuble 16 pièces 400 m² 164 900 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Immeuble Bagnols-sur-ceze  30200 16 pieces 400 m2
5
Vente immeuble 400 m2 sur Bagnols-sur-ceze ( 30200 - Gard )

Annonce n°19122044 : Gros potentiel pour cet immeuble de caractère idéalement situe dans le centre ancien de BAGNOLS-SUR-CEZE. Situé dans le c?ur battant de la ville, a deux pas des commerces et des services, cet ensemble immobilier offre une surface totale d'envir...

Maison 6 pièces 123 m² 698 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Maison Uzes  30700 6 pieces 123 m2
5
Vente maison 123 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19120675 : Uzès, en plein c?ur du centre historique, maison de ville unique située dans un secteur recherché. À pied de toutes les commodités ! Elle se compose, en rez-de-chaussée, d'un appartement indépendant avec accès à la terrasse et à la cour. Au prem...

Maison 6 pièces 182 m² 945 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Maison Uzes  30700 6 pieces 182 m2
5
Vente maison 182 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19120674 : Superbe bastide de 182 m², nichée au c?ur d'un terrain joliment arboré, au calme absolu et sans aucune nuisance. Cette propriété de qualité séduit par ses volumes généreux et le soin apporté aux matériaux. Dès l'entrée, vous découvrez de lu...

Maison 6 pièces 152 m² 960 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Maison Uzes  30700 6 pieces 152 m2
5
Vente maison 152 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19120673 : Uzès, à pied de toutes les commodités, dans un environnement privilégié et paisible. Cette élégante bastide aux prestations haut de gamme séduira par la qualité de ses matériaux et ses espaces parfaitement pensés. Édifiée sur un joli terrain paysagé ...

Appartement 4 pièces 83 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1160 €/m²
Vente Appartement Arre  30120 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Arre ( 30120 - Gard )

Annonce n°19119208 : Bel appartement de plain pied avec terrain et garage non attenant de 490 m². Idéalement situé dans le charmant village de Arre, il se compose de la manière suivante : - une cuisine équipée de 20 m², un salon de 20 m² également avec un accès direct à ...

Maison 6 pièces 112 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1650 €/m²
Vente Maison Barjac  30430 6 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 ( 30430 - Gard )

Annonce n°19119079 : Fiche Id-REP102735 : Barjac, Maison d'environ 112 m2 comprenant 6 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 587 m2 - Vue : D?gag?e - Construction 1990 - Equipements annexes : terrasse - cheminee - cave - chauffage : Electrique Convecteur - Cla...

Maison 5 pièces 120 m² INTERMARCHÉ 349 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Saint-gilles INTERMARCHÉ 30800 5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 INTERMARCHÉ ( 30800 - Gard )

Annonce n°19119067 : Fiche Id-REP181617 : Saint gilles, secteur Intermarch?, Villa neuve d'environ 120 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Balcon de 596 m2 - Vue : Campagne - Construction 2020 R?cente - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage -...

Maison 5 pièces 106 m² 424 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4000 €/m²
Vente Maison Saint-gilles  30800 5 pieces 106 m2
5
Vente maison 106 m2 ( 30800 - Gard )

Annonce n°19119066 : Fiche Id-REP181348 : Saint gilles, Villa plain pied avec piscine d'environ 106 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 707 m2 - Vue : Jardin arbore - Construction 2019 Parpaing - Equipements annexes : jardin - terrasse - doubl...

Appartement 2 pièces 26 m² LAC SALONIQUE 179 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Grau-du-roi LAC SALONIQUE 30240 2 pieces 26 m2
5
Vente appartement 26 m2 LAC SALONIQUE ( 30240 - Gard )

Annonce n°19119002 : Fiche Id-REP160244 : Le grau du roi, secteur Lac salonique, T2 cabine parking d'environ 26 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Terrasse de 9 m2 - Vue : Lat?rale sur le lac - Construction 1991 Traditionnelle - Equipements annexes : ...

Maison 6 pièces 126 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2900 €/m²
Vente Maison Vezenobres  30360 6 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Vezenobres ( 30360 - Gard )

Annonce n°19117298 : Esther Flament, conseillère immobilière sur Anduze alentours et Cévennes vous présente , une Villa de plain-pied d'environ 126 m² située à Deaux, village prisé au pied de Vézénobres, sur un terrain clos et arboré d'environ 1 500 m² de terra...

101 pages : Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Recherches associées à achat Gard

Achat (1009 annonces)
Achat maison (638 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (44 annonces)
Maisons 4 pièces (222 annonces)
Maisons 5 pièces (119 annonces)
Achat appartement (159 annonces)
Studios (23 annonces)
Appartements 2 pièces (39 annonces)
Appartements 3 pièces (62 annonces)
Appartements 4 pièces (22 annonces)
Appartements 5 pièces (9 annonces)
Appartements neuf (3 annonces)

Tout l'immobilier en Gard (30)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1009 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BAGNOLS-SUR-CEZE
Vente Bagnols-sur-ceze
Maison 116 m2
139000 €