Mon compte GRATUIT
Partager
77652 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Arc-sur-tille 2 pièces 48 m2 Cote d'or (21560) - 145000 €

vente appartement 2 pièces 48 m² région Cote d'or

145 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Arc-sur-tille
Vente Appartement 2 pièces ARC-SUR-TILLE 21560
Vente Appartement Arc-sur-tille 21voir plus de photos

Description Appartement Arc-sur-tille

IM-Ô vous invite le 20 mai 2026 à la présentation en avant première de son nouveau programme PSLA (Prêt Social Location Accession) à Arc-sur-Tille, Retrouvez nous en salle du conseil à la mairie à partir de 18H.

Laissez-vous séduire par Les Carrés de l'Arc, un programme immobilier neuf niché dans un environnement paisible. Idéalement situé au centre du village, à proximité du lac, des commerces et des services du quotidien, il offre un cadre de vie agréable.

Cet ensemble immobilier se compose d'un T2, de 2 T3 et 6 T4 de 4 pièces. Chaque logement dispose d'une terrasse et d'un jardin (T3 et T4) . Le rez-de-chaussée de chaque appartement est occupé par l'espace de vie avec cuisine ouverte et l'étage est occupé par les pièces de nuit et les pièces d'eau. La superficie des logements est comprise entre 48 m² (T2) et et 94 m² (T4),

Chaque logement dispose d'un garage et/ou d'une place de stationnement.

N'attendez plus pour nous contacter et découvrir ce nouveau programme, et donnez vie à votre projet immobilier à Arc-sur-Tille. Retrouvez nous à la mairie d'ARC SUR TILLE le 20 mai 2026 à 18 H pour la présentation en avant-première de ce programme.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces2
  • Chambre1
  • Sbd1
  • Surface48 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 145000 €, soit 3020 €/m²

Annonce n°19115973 - CARRES_ARC_T2_E7 publiée le 06/05/2026
Statistiques résumé : 168 - Détail : 25

Contacter l'agence

votre agent immobilier ORVITIS (DIJON 21000)
ORVITIS
17 BOULEVARD VOLTAIRE
21000 DIJON
Toutes les annonces immobilières de ORVITIS
06.40.12.85.90 ou 08.10.02.10.00

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur