Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Arcachon 4 pièces 86 m2 Gironde (33120) - 828800 €

vente appartement 4 pièces 86 m² 3 chambres région Gironde

828 800 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Arcachon
Vente Appartement 4 pièces ARCACHON 33120
Vente Appartement Arcachon 33Annonce Vente 4 pièces Appartement ArcachonAcheter Appartement 86 m2 ArcachonAcheter Appartement Arcachon GirondeAcheter Appartement Arcachon 828800 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Arcachon

Très bel appartement niché au coeur du quartier résidentiel recherché des Abatilles.

Vous serez séduit par sa pièce de vie lumineuse avec cuisine équipée, s'ouvrant sur une agréable terrasse exposée Sud-Ouest, idéale pour profiter des beaux jours.

L'espace nuit offre trois chambres avec rangements, dont une suite avec salle d'eau privative, ainsi qu'une salle de bain indépendante et des WC séparés.

Un cellier ainsi que deux places de parking extérieures viennent parfaire les prestations de ce bien.

Prix de vente : 828 800,00 euros HAI dont Honoraires inclus 3,60 % TTC charge acquéreur, soit 800 000,00 euros hors honoraires.

Pour visiter et vous accompagner dans votre projet contactez Nadia PIETRE au 07 77 34 41 95 ou par courriel à
Selon l'article L.561.5 du Code Monétaire et Financier, pour l'organisation de la visite, la présentation d'une pièce d'identité vous sera demandée.

Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Nadia PIETRE agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au RSAC BORDEAUX sous le numéro 882 085 699
auprès de la SAS PROPRIETES PRIVEES, au capital de 44 920 euros, ZAC LE CHÊNE FERRÉ - 44 ALLÉE DES CINQ CONTINENTS 44120 VERTOU; SIRET 487 624 777 00040, RCS Nantes. Carte professionnelle Transactions sur immeubles et fonds de commerce (T) et Gestion immobilière (G) n° CPI 4401 2016 000 010 388 délivrée par la CCI Nantes - Saint Nazaire. Compte séquestre n°30932508467 BPA SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE (44230) ; Garantie GALIAN-SMABTP - 89 rue de la Boétie, 75008 Paris - n°28137 J pour 2 000 000 euros pour T et 120 000 euros pour G. Assurance responsabilité civile professionnelle par GALIAN-SMABTP n° de police 28137 J.

Mandat réf : 445188 PIT Le professionnel garantit et sécurise votre projet immobilier.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv.fr.
(3.60 % honoraires TTC à l

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3