Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Petit Juas 2 pièces 53 m2 Alpes Maritimes (06400) - 385000 €

vente appartement 2 pièces 53 m² région Alpes maritimes secteur Petit Juas

385 000 €

• Photos
  • Infos Cannes
Vente Appartement 2 pièces CANNES 06400
Vente Appartement  06Annonce Vente 2 pièces Appartement Acheter Appartement 53 m2 Acheter Appartement  Alpes MaritimesAcheter Appartement  385000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Cannes

Fiche Id-REP181628 : Cannes, secteur Petit juas, T2 d'environ 53 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) - Vue : D?gag?e - Construction 1970 - Equipements annexes : garage - digicode - ascenseur - cave et Climatisation - chauffage : collectif gaz r - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 385000 Euros (honoraires à la charge du vendeur) - DPE réalisé le : 04/11/2025 - Bien en copropriété - Charges annuelles : 2549 Euros/an (soit 212 Euros/mois) - Affaire suivie par Mme Nathalie MARSELLA (Agent immobilier - Responsable) - Reseau Immo-Diffusion Le Cannet - Pour plus d'informations, contactez notre secrétariat au 09 74 53 13 81 (Appel gratuit ou prix d'une communication locale)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces2
  • Chambre1
  • Construction1970
  • Surface53 m2
  • DPEB

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 385000 €, soit 7260 €/m²

Annonce n°19119025 - 181628-0705 publiée le 07/05/2026
Statistiques résumé : 625 - Détail : 30
Taxes locales...

Diagnostic énergétique

DPE : B
diagnostic immobilier DPE b

Contacter l'agence

votre agent immobilier RESEAU IMMO-DIFFUSION (MONTPELLIER 34)
RESEAU IMMO-DIFFUSION
27 Place d'Aguesseau
34 MONTPELLIER
Nous parlons :
Toutes les annonces immobilières de RESEAU IMMO-DIFFUSION
09.74.53.13.81

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Cannes

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Appartement NICE
Vente Nice
Appartement 58 m2
699000 €