Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Grenade 6 pièces 170 m2 Haute garonne (31330) - 535000 €

vente maison 6 pièces 170 m² 5 chambres région Haute garonne

535 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Grenade
Vente Maison 6 pièces GRENADE 31330
Vente Maison Grenade 31Annonce Vente 6 pièces Maison GrenadeAcheter Maison 170 m2 GrenadeAcheter Maison Grenade Haute garonneAcheter Maison Grenade 535000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Grenade

À VENDRE - 31330 GRENADE - MAISON DE 170 m² SUR PARCELLE D'ENVIRON 930 m² AVEC PISCINE

Venez découvrir cette superbe maison qui propose une entrée menant au séjour ouvert sur la cuisine.
Vous trouverez également un premier wc en rez-de-chaussée, ainsi que trois chambres offrant de beaux volumes.

À l'étage, cette maison offre 2 chambres supplémentaires, une salle d'eau et un wc supplémentaire.

Côté extérieur, la piscine, le jardin et la terrasse vous permettent d'apprécier les beaux jours !

LES ATOUTS : SECTEUR IDÉAL, BEAUX VOLUMES
À VISITER SANS TARDER !
.
HK HomeKare : 'L'immobilier qui prend soin de vous'

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces6
  • Chambres5
  • Sbd1
  • Construction2002
  • Terrain930 m2
  • Surface170 m2
  • DPEB

Contact

Informations complémentaires

piscine, ...

• Prix : 535000 €, soit 3150 €/m²
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19119127 - VM7302-HOMEKARE-HK publiée le 07/05/2026
Statistiques résumé : 95 - Détail : 18

Diagnostic énergétique

DPE : B
diagnostic immobilier DPE b
GES : B
diagnostic immobilier GES b

Contacter l'agence

votre agent immobilier HK HomeKare (LABEGE 31670)
HK HomeKare
SIEGE : 80 Rue Pierre et Marie CURIE, IMMOSKY
31670 LABEGE
Nous parlons :
Toutes les annonces immobilières de HK HomeKare
06.69.07.74.19 ou 05.61.62.58.22

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Grenade

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur