Mon compte GRATUIT
Partager
77664 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Port-sur-saone 7 pièces 237 m2 Haute saone (70170) - 239000 €

vente maison 7 pièces 237 m² 5 chambres région Haute saone

239 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Port-sur-saone
Vente Maison 7 pièces PORT-SUR-SAONE 70170
Vente Maison Port-sur-saone 70Annonce Vente 7 pièces Maison Port-sur-saoneAcheter Maison 237 m2 Port-sur-saoneAcheter Maison Port-sur-saone Haute saoneAcheter Maison Port-sur-saone 239000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Port-sur-saone

Maison Bourgeoise d'une surface de 237 m2 sur deux étages comprenant :
Entrée-salon, bibliothèque, séjour, toilettes, cuisine terrasse d'été, lingerie , espace couvert.
Etage 1 : deux chambres dont une avec terrasse, salle de bains, toilettes
Etage 2 : deux chambres, salle de bains, toilettes
Garage double, ancienne écurie, carport.

MARIA HOUTTEMENT (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : 405214412 - VESOUL.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces7
  • Chambres5
  • Séjour24 m2
  • Terrain540 m2
  • Surface237 m2
  • DPED

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 239000 €, soit 1010 €/m²
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19120684 - 667-BES publiée le 08/05/2026
Statistiques résumé : 92 - Détail : 16

Diagnostic énergétique

DPE : D
diagnostic immobilier DPE d
GES : D
diagnostic immobilier GES d

Contacter l'agence

votre agent immobilier SUISSE IMMO (BESANCON 25000)
SUISSE IMMO
51, rue des Frères Chaffanjon
25000 BESANCON
Nous parlons :
Toutes les annonces immobilières de SUISSE IMMO
06.26.66.17.79 ou 06.64.54.01.75

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur