Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Rennes 1 pièce 32 m2 Ille et vilaine (35000) - 74900 €

vente appartement 32 m² région Ille et vilaine

74 900 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Rennes
Vente Appartement RENNES 35000
Vente Appartement Rennes 35Annonce Vente Appartement RennesAcheter Appartement 32 m2 RennesAcheter Appartement Rennes Ille et vilaineAcheter Appartement Rennes 74900 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Rennes

Résidence sénior des Lices

Emplacement privilégié pour ce T1 de 32 m² à proximité immédiate de la place des Lices et de toutes les commodités.
Fonctionnel et lumineux, il se compose d'une entrée, d'une salle de bains, d'un agréable séjour ainsi que d'un espace nuit bien agencé.

Résidence sécurisée et adaptée aux seniors.

Contactez moi au 06 87 65 86 99 - Joris LANDREAU - THIERRY IMMOBILIER

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièce1
  • Sbd1
  • Construction1989
  • Surface32 m2
  • DPEC

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 74900 €, soit 2340 €/m²
• Honoraires acquereur : 7%
• Répartition des honoraires : acquéreur exclusivement
• Copropriété : Oui

Annonce n°19123050 - 130425 publiée le 09/05/2026
Statistiques résumé : 231 - Détail : 16
Taxes locales...

Diagnostic énergétique

DPE : C
diagnostic immobilier DPE c
GES : A
diagnostic immobilier GES c

Contacter l'agence

THIERRY IMMOBILIER AGENCE DU THEATRE RENNES
3 Rue Edith Cavell
35000 RENNES
Toutes les annonces immobilières de THIERRY IMMOBILIER AGENCE DU THEATRE RENNES
02.99.85.10.10 ou 02.99.78.28.29

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Rennes

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Appartement DINARD
Vente Dinard
Appartement 68 m2
349508 €