Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Garnache 85 m2 Vendee (85710) - 189480 €

vente maison 85 m² 3 chambres région Vendee

189 480 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Garnache
Vente Maison GARNACHE 85710
Vente Maison Garnache 85Annonce Vente Maison GarnacheAcheter Maison 85 m2 GarnacheAcheter Maison Garnache VendeeAcheter Maison Garnache 189480 eurosvoir plus de photos

Description Maison Garnache

Terrain de 550m² disponible. Situation idéale en plein centre !

Faites construire votre maison 3 chambres avec KMO !

Découvrez cette maison de 85m², en L, avec une grande pièce de vie lumineuse de 40m², une cuisine ouverte, un espace nuit avec 3 chambres et une salle de bain, et un garage de 20m².

Inclus : grande baie vitrée, volets roulants électriques, chauffage économique avec plancher chauffant, meuble vasque avec mitigeurs Hansgrohe, faïences jusqu'à 30x90 et carrelage jusqu'à 60x60.

Personnalisez votre modèle en fonction de vos envies et de votre budget. Notre équipe vous guide dans vos choix et vous propose rapidement un devis gratuit, sans engagement. Faire construire avec KMO : c'est facile !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Chambres3
  • Sbd1
  • Terrain544 m2
  • Surface85 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 189480 €, soit 2230 €/m²

Annonce n°19123455 - A001958-G000071906 publiée le 09/05/2026
Statistiques résumé : 222 - Détail : 18

Contacter l'agence

KMO
45 AVENUE DE L ARBORESCENTE
85500 LES HERBIERS
Toutes les annonces immobilières de KMO
02.51.67.57.08

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Garnache

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison CHALLANS
Vente Challans
Maison 77 m2
188657 €