Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Landiras 4 pièces 116 m2 Gironde (33720) - 319060 €

vente maison 4 pièces 116 m² 3 chambres région Gironde

319 060 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Landiras
Vente Maison 4 pièces LANDIRAS 33720
Vente Maison Landiras 33Annonce Vente 4 pièces Maison LandirasAcheter Maison 116 m2 LandirasAcheter Maison Landiras GirondeAcheter Maison Landiras 319060 eurosvoir plus de photos

Description Maison Landiras

A LANDIRAS sur un terrain de 1170 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres.

GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes :
- Plan sur-mesure et personnalisé de 2 à 6 chambres
- Mode de chauffage au choix
- Grands choix d'équipements et de prestations
- Matériaux de qualité selon les normes en vigueur
- Accompagnement dans le choix et l'acquisition du terrain
- Construction conforme à la nouvelle RE 2020

Informations du terrain : terrain viabilisé en campagne, petit lotissement de 6 lots, déjà clôturé sur une partie, à deux pas du centre.

Demandez une étude gratuite et personnalisée de votre projet de construction !

Contactez Alice MALET au O7 50 14 12 82 ou au O5 57 96 12 42 (GIB CONSTRUCTION - Agence de St Médard-d'Eyrans).

Prix avec assurance dommages-ouvrage comprise, VRD non compris, terrain viabilisé, adaptation non comprise, assainissement compris, frais de notaire non compris, taxes non comprises, frais divers non compris. Terrain sélectionné et vu pour vous sous réserve de disponibilité et au prix indiqué par notre partenaire foncier. Conditions et visuels non contractuels.
Cette annonce a été créée et diffusée avec le logiciel VITAHOME.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Terrain1170 m2
  • Surface116 m2
  • DPEA

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 319060 €, soit 2750 €/m²

Annonce n°19123492 - TMAM055931C10F14B2 publiée le 09/05/2026
Statistiques résumé : 73 - Détail : 8

Z.A. du Bedat
33650 SAINT MÉDARD D'EYRANS
Toutes les annonces immobilières de GIB CONSTRUCTION
07.50.14.12.82 ou 05.57.96.12.42

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Landiras

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €