Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Saint-macaire-en-mauges 88 m2 Maine et loire (49450) - 178200 €

vente maison 88 m² 3 chambres région Maine et loire

178 200 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Saint-macaire-en-mauges
Vente Maison SAINT-MACAIRE-EN-MAUGES 49450
Vente Maison Saint-macaire-en-mauges 49Annonce Vente Maison Saint-macaire-en-maugesAcheter Maison 88 m2 Saint-macaire-en-maugesAcheter Maison Saint-macaire-en-mauges Maine et loireAcheter Maison Saint-macaire-en-mauges 178200 eurosvoir plus de photos

Description Maison Saint-macaire-en-mauges

Terrain de 400m² disponible sur la commune de Saint-Macaire-en-Mauges.

Une maison aux espaces et au budget optimisé : c'est la promesse que vous fait Maisons Ného ! Faites construire votre maison sur-mesure de 88m² avec 3 chambres, une cuisine ouverte et un garage.

Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies vitrées, volets roulants électriques, chauffage économique avec plancher-chauffant, meuble vasque, mitigeurs HANSGROHE, faïence jusqu'à 30x90, carrelage jusqu'à 60x60, garanties et assurances obligatoires incluses (voir détails en agence). Terrain sélectionné et vu pour vous sous réserve de disponibilité et au prix indiqué par notre partenaire foncier.

Hors raccordements, hors branchements. Hors frais de notaire.

Chacune de nos maisons est déssinée sur-mesure en fonction de vos besoins et de votre budget. Notre équipe vous guide dans vos choix et vous propose rapidement un devis gratuit et sans engagement.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Chambres3
  • Sbd1
  • Terrain396 m2
  • Surface88 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 178200 €, soit 2030 €/m²

Annonce n°19124747 - A001771-G000072382 publiée le 10/05/2026
Statistiques résumé : 91 - Détail : 14

Contacter l'agence

MAISONS NEHO
PARC EKHO 1 - 45 AVENUE L?ARBORESCENTE
85500 LES HERBIERS
Toutes les annonces immobilières de MAISONS NEHO
02.51.65.46.04

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison ALLONNES
Vente Allonnes
Maison 91 m2
145600 €