Mon compte GRATUIT
Partager
77668 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Oignies 8 pièces 120 m2 Pas de calais (62590) - 262500 €

vente maison 8 pièces 120 m² 3 chambres région Pas de calais

262 500 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Oignies
Vente Maison 8 pièces OIGNIES 62590
Vente Maison Oignies 62Annonce Vente 8 pièces Maison OigniesAcheter Maison 120 m2 OigniesAcheter Maison Oignies Pas de calaisAcheter Maison Oignies 262500 eurosvoir plus de photos

Description Maison Oignies

Maison individuelle en briques à proximité du centre-ville de Oignies

Laissez-vous séduire par cette charmante maison individuelle en briques, offrant de beaux volumes et un cadre de vie idéal pour une famille.

Dès l'entrée, vous découvrirez un hall d'entrée, une cuisine ouverte sur salon-séjour lumineux.

Le rez-de-chaussée offre également la possibilité d'aménager une chambre, idéale pour une suite parentale, ou un bureau professionnel.

À l'étage, trois belles chambres viennent compléter l'espace nuit ainsi qu'une salle de bain.

Côté extérieur, vous profiterez d'un superbe jardin ensoleillé, entièrement clôturé, et également un grand garage d'environ 40m2
Ce bien vous intéresse, contactez rapidement votre agence locale PULP-IMMOBILIER.

Nous avons hâte de découvrir votre projet.

Vous êtes propriétaires ?! Nous vous offrons l'estimation de votre bien.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces8
  • Chambres3
  • Sbd1
  • Séjour24 m2
  • Construction1981
  • Surface120 m2
  • DPED

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 262500 €, soit 2190 €/m²
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19125401 - car17837 publiée le 10/05/2026
Statistiques résumé : 51 - Détail : 16

Diagnostic énergétique

DPE : D
diagnostic immobilier DPE d
GES : D
diagnostic immobilier GES d

Contacter l'agence

votre agent immobilier PULP IMMOBILIER (saint nicolas lez arras 62223)
PULP IMMOBILIER
5 rue anatole france
62223 saint nicolas lez arras
Nous parlons :
Toutes les annonces immobilières de PULP IMMOBILIER
03.21.44.15.15

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Oignies

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-AUBIN
Vente Saint-aubin
Maison 223 m2
473000 €