Mon compte GRATUIT
Partager
77272 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Lille 2 pièces 37 m2 Nord (59000) - 231500 €

vente appartement 2 pièces 37 m² région Nord

231 500 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Lille
Vente Appartement 2 pièces LILLE 59000
Vente Appartement Lille 59Annonce Vente 2 pièces Appartement LilleAcheter Appartement 37 m2 LilleAcheter Appartement Lille NordAcheter Appartement Lille 231500 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Lille

Magnifique T2 Bis de 37m2 (45m2 avec mezzanine), situé à 50 m de la place Philippe Lebon dans une rue calme à côté de toutes les commodités.
L'appartement se compose d'une très belle pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte entièrement équipée. Il dispose d'une chambre indépendante et d'une seconde en mezzanine (1,70 m de hauteur sous plafond), d'une grande salle de bains avec baignoire et d'une petite entrée.
l'appartement offre également une grande cour pavée privative d'environ 30m2 au calme.
Une cave en sous sol vient compléter ce bien.
Idéal pour primo accédant ou investisseurs pour une colocation.
A visiter sans tarder!

Prix : 231 500 euros ; Honoraires : 5,23% TTC charge acquéreur, dont 11 500 euros d'honoraires, soit 220 000 euros hors honoraires.

DPE: E 265 GES: B 10- Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard établi à partir des prix de l'énergie de 2021 : entre 960 euros et 1330 euros

Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Mathias GARAGNON, au 0672607840 ou, par courriel à
Selon l'article L.561.5 du Code Monétaire et Financier, pour l'organisation de la visite, la présentation d'une pièce d'identité vous sera demandée.
Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mathias GARAGNON agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au RSAC TOURCOING 518 125 091 auprès de SAS PROPRIETES PRIVEES, au capital de 44 920 euros, ZAC LE CHÊNE FERRÉ - 44 ALLÉE DES CINQ CONTINENTS 44120 VERTOU; SIRET 487 624 777 00040, RCS Nantes. Carte Professionnelle Transactions sur immeubles et fonds de commerce (T) et Gestion immobilière (G) n°CPI 4401 2016 000 010 388 délivrée par la CCI Nantes - Saint Nazaire. Compte séquestre n°30932508467 BPA SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE (44230). Garantie GALIAN-SMABTP - 89 rue de la Boétie, 75008 Paris - n°28137 J pour 2 000 000 euros pour T et 120 000 euros pour G.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces2
  • Chambre1
  • Surface37 m2
  • DPEE

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 231500 €, soit 6260 €/m²
• Honoraires acquereur : 5.23%
• Répartition des honoraires : acquéreur exclusivement