Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Argenteuil ARGENTEUIL CENTRE VILLE 4 pièces 77 m2 Val d'Oise (95100) - 225000 €

vente appartement 4 pièces 77 m² 3 chambres région Val d'oise secteur ARGENTEUIL CENTRE VILLE

225 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Argenteuil
Vente Appartement 4 pièces ARGENTEUIL 95100
Vente Appartement Argenteuil 95Annonce Vente 4 pièces Appartement ArgenteuilAcheter Appartement 77 m2 ArgenteuilAcheter Appartement Argenteuil Val d'OiseAcheter Appartement Argenteuil 225000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Argenteuil

ARGENTEUIL - CENTRE VILLE - Superbe appartement de 4 pièces dans résidence récente, au dernier étage avec plafond cathédrale. Entrée, cuisne indépendante, séjour de 22 m2 avec balcon, 3 chambres, placards, salle de bains, wc. Cave et parking en sous-sol. Venez vite le visiter! Bien en copropriété : 54 lots Charges courantes : 1857.48 €/an Pas de procédure en cours Prix : 225 000 € * *Honoraires à la charge du vendeur - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : Entre 970 € et 1360 € par an. Prix moyens des énergies indexés au 1er janvier 2021 (abonnement compris)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Construction1992
  • Surface77 m2
  • DPED

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 225000 €, soit 2920 €/m²

Annonce n°19126750 - 3158 - 7867 publiée le 12/05/2026
Statistiques résumé : 82 - Détail : 10
Taxes locales...

Diagnostic énergétique

DPE : D
diagnostic immobilier DPE d

Contacter l'agence

votre agent immobilier Tanguy Immobilier (ARGENTEUIL 95100)
Tanguy Immobilier
avenue Gabriel Péri
95100 ARGENTEUIL
Nous parlons :
Toutes les annonces immobilières de Tanguy Immobilier
01.39.61.25.00

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Argenteuil

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Appartement LOUVRES
ACIEVente Louvres
Appartement 102 m2
238000 €